Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

MONDO NATURA: свобода передвижения начинается в Римини

29 July 2008MONDO NATURA

Интерес к автокемпингу постоянно растет, приобретая все большую популярность не только в Европе. Итальянская выставка MONDO NATURA, 15-ая сессия которой пройдет с 13 по 21 сентября, служит наглядным подтверждением данной тенденции. Сюда съедутся более 120000 гостей, чтобы увидеть лучшие продукты и последние модельные ряды фургонов. Теперь стать владельцем "частной собственности на колесах" можно прямо на выставке, при этом приобрести качественный товар по приемлемым ценам. В 2008 почетным спонсором мероприятия вновь станет Ассоциация автомобильной промышленности Италии ANFIA, а партнером - Ассоциация кемпинг-туризма PROMOCAMP и другие профильные организации (ASSOCAMP, CONFEDERCAMPEGGIO, UNRAE, A.C.T.-ITALIA и UNIONE CLUB AMICI). Событие будут освещать свыше 390 аккредитированных журналистов, статьи о ходе MONDO NATURA появятся в крупнейших печатных изданиях.

 

Около 800000 итальянцев путешествуют своим ходом и убеждены, что такой способ знакомства с новыми местами дает свободу действий и возможность выбора любого маршрута. Караванинг привлекателен для любителей природы и для желающих узнать о культуре жителей, традициях и обычаях, попробовать блюда национальной кухни в самом сердце страны. Участники MONDO NATURA чутко реагируют на изменение спроса и предложения, поэтому показ отражает только наиболее актуальные линейки продукции. 16 залов экспоцентра Rimini Fiera отданы в распоряжение 400 экспонентов из Италии, европейских, американских и азиатских стран. Кроме лидеров рынка, MONDO NATURA известна премьерами мобильного отдыха. Площадь 110000 квадратных метров вмещает транспортные средства разной вместимости, класса и функциональности. Здесь можно найти небольшой туристический прицеп, кемпингбусы или городской вариант на базе транспортеров, комфортабельный автодом премиум-категории для поездок на длительные расстояния. Помимо этого, выставка демонстрирует тенты, палатки, аксессуары, оборудование для обогрева и охлаждения, вентиляции, водоснабжения, электротехнику, запчасти и крепеж, а также удобную одежду и обувь.

 

MONDO NATURA обеспечивает идеальные условия для расширения сотрудничества и обретения надежных партнеров по бизнесу. Событие актуально для представителей автомобиле- и машиностроения, строительной промышленности, производителей мебели и товаров для туризма, компаний-поставщиков, туристических организаций  конструкторов, технологов, техников, широкой публики. Если у Вас нет возможности поехать на выставку MONDO NATURA в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с Serve Businesses Worldwide, и о Вас узнают далеко за пределами страны!

 

Подробная информация о выставке MONDO NATURA

Reed Exhibitions launches endurance sports festival — EnduranceCon

The endurance sports community will soon be getting its own consumer show. Reed Exhibitions is gearing up to launch EnduranceCon, a two-day endurance sports festival set to debut June 27 — 28 at Long Beach Convention Center in California.

06 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback