Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Московская международная выставка ВИНО и Российская Ассоциация Сомелье заключили соглашение о сотрудничестве

29 July 2011
Московская международная выставка ВИНО (Moscow International Wine Expo, MIWE) и Российская Ассоциация Сомелье заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках предполагается проведение совместных мероприятий, нацеленных на продвижение культуры потребления вина в России.
По мнению участников соглашения, профессионалам российского винного рынка сегодня необходимо не только прилагать усилия для того, чтобы завоевать своего покупателя, но и знакомить россиян с богатыми традициями винодельческих регионов мира, развивать культуру потребления вина и профессиональный уровень участников рынка.
«Мы очень рады, что нашим партнером стала одна из самых авторитетных профессиональных ассоциаций на винном рынке страны – Российская Ассоциация Сомелье. Сегодня в России нужно пропагандировать цивилизованное отношение к вину, умеренное потребление качественного вина и алкоголя, и главную роль в этих процессах должны играть профессионалы рынка», - считает генеральный директор MIWE Елена Порман.
«Наши коллеги заняты очень достойным делом - созданием специализированной международной площадки для общения специалистов винной отрасли, виноторгового бизнеса с представителями госструктур, журналистами и потребителями. Мы уверены, что в настоящее время необходимо объединять усилия многих сторон для того, чтобы вино стало частью гастрономической культуры в России, поэтому с удовольствием заключили этот союз с коллегами», - говорит Президент Российской Ассоциации Сомелье Алексей Сидоров.
Первым совместным мероприятием, проводимым под эгидой MIWE-2011 и Российской Ассоциации Сомелье, станет конкурс этикеток для вина, который пройдет в августе и сентябре. Результаты профессионального соревнования подведут на Moscow International Wine Expo в конце октября 2011 г.
Подробную информацию о MIWE-2011 и конкурсе этикеток для вина можно получить на сайте Moscow International Wine Expo.

Источник: пресс-служба FORMAT Communications

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback