Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Московский ID-Форум представит «умные» RFID-решения, формирующие положительный опыт покупателей

11 March 2014

На Московском ID-Форуме 22 апреля 2014 года Рамир де Поррата-Дориа, со-основатель и генеральный директор компании Keonn Technologies, первопроходец в области разработки решений для модного ритейла, представит «умные решения» на основе RFID технологии для формирования положительного опыта покупателей. Roberto Verino - успешная розничная сеть модной мужской и женской одежды класса «люкс» и «премиум» из Испании. Вертикально интегрированный бренд объединяет 160 торговых точек, среди которых собственные магазины, франшизы и секции в крупных универмагах Испании, Мексики и Португалии.

Несколько лет назад руководство компании приняло решение о необходимости внедрения RFID, которую руководители компании считают будущим модного ритейла. Проект Roberto Verino RFID
стартовал в июне 2010, реализация осуществлялась на базе флагманского магазина в Барселоне.

Для повышения прибыльности бизнеса за счет предоставления дополнительных услуг на базе RFID технологии была разработана концепция магазина нового типа - "умного магазина". Новые возможности, которые обеспечивает RFID, направлены на то, чтобы процесс совершения покупки доставлял максимум удовольствия клиентам и был для них увлекательным приключением.

Руководство Roberto Verino уверено, что внедрение RFID послужит росту в том числе комбинированных продаж и улучшению покупательского опыта. RFID стала частью планов по развитию компании в части, касающейся идентификации, мониторинга и отслеживания продукции по всей цепочке поставок.

Сегодня, в условиях жесткой конкурентной борьбы за покупателя, розничные компании, крупные сети находятся в поиске решений, которые позволят им выделиться на фоне коллег по рынку. Рамир де Поррата Дориа поделится опытом, как это сделать наиболее эффективно.

Московский ID-Форум дает уникальную возможность не только познакомиться с тонкостями этих технологий, но и задать вопросы их создателям!

О Московском ID-Форуме

Московский ID-Форум - специализированная конференция и выставка, посвященная технологиям автоматической идентификации и мобильности, сбора и передачи данных. В рамках Форума пройдут тематические сессии и круглые столы, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы использования технологий автоматической идентификации и мобильности, будут представлены зарубежные и российские бизнес-кейсы RFID-проектов в торговле и логистике, для отслеживания и учета основных средств, мобильные решения для повышения эффективности бизнеса и прямого маркетинга.

Для участия в мероприятиях Московского ID-Форума приглашаются руководители и собственники бизнесов, директора по развитию,  IT-директора производственных, логистических и розничных компаний - все, кому интересны новые возможности использования перспективных технологий для оптимизации и ускорения бизнес-процессов, снижения издержек и значительного повышения эффективности своего бизнеса.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback