Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

MOTEK и BONDEXPO - лидеры автоматизации!

08 September 2008

На четыре дня экспоцентр Neue Messe Stuttgart станет крупнейшей площадкой Германии, где состоится презентация двух ведущих мероприятий в области автоматизации. Международные выставки монтажно-сборочной и манипуляционной техники MOTEK и технологий связывания BONDEXPO откроют свои двери с 22 по 25 сентября. Сочетание смежных тематик является перспективным проектом, который дает эффективные результаты уже сейчас. Экспозиция займет 7 павильонов общей площадью 74975 квадратных метров, в ней примут участие 1200 компаний из 25 стран. Германия по-прежнему возглавляет этот список, но процесс расширения географии популярности показов идет полным ходом. Здесь и представители европейких государств, национальные группы Америки и Азии. MOTEK и BONDEXPO признаны бесспорным лидером индустриального мира и собранием передовых достижений талантливых разработчиков. Представители автомобиле- и машиностроения, электронной и электротехнической отраслей, специалисты по работе с металлом и полимерами - каждый определит для себя стенды с подходящими продуктами.

 

MOTEK охватывает уникальный комплекс гибких и экономичных проектов по обновлению и модернизации технической базы. Спектр предложений более 1000 участников удивляет своим разнообразием - от технологий до процесса обработки, от компонентов до подсистем и интегрированных решений, от простых устройств подачи и перемещения до промышленных роботов. Квалифицированной аудитории будут представлены станки с ЧПУ, автоматические линии, обрабатывающие центры, оборудование для межоперационной транспортировки и технологическая оснастка для мастерских, ручной инструмент, программное обеспечение. Кроме того, выставка знакомит с методами контроля и тестирования, ремонта и демонтажа. Только на MOTEK можно получить теоритические и практические знания о создании продуктивного производства. Использование возможностей искусственного интеллекта в пользу развития предприятия или целого сектора отлично отражает универсальные характеристики робототехники.  

 

Проблема соединения частей посредством их склеивания - будь-то однородные или материалы с разной структурой - возникла также давно, как и сама технология. Современные адгезивные технологии прочно укрепили свои позиции во многих отраслях промышленности и ассоциируются с автоматизированным производством. Теперь это методы пространственного уплотнения,  считавшиеся ранее альтернативными традиционному механическому  соединению и структурному взаимодействию.  BONDEXPO открывает инновационные свойства связывающих веществ и объединяет существующие и недавно возникшие подходы к их многофункциональности. Комбинирование техник адгезивного сцепления и изоляции позволяют выпускать легчайшие конструкции или изделия миниатюрных размеров. BONDEXPO демонстрируетклеящие составы и вяжущие материалы, герметики и добавки, сырье и специальное оборудование для их изготовления. Особое внимание уделяется процессу их обработки и получению композитов, измерительным приборам и испытаниям.

 

MOTEK и BONDEXPO - единственные выставки, предлагающие усовершенствованные и нестандартные решения. Они интересны для представителей промышленных предприятий, ИТ-компаний, специалистов в области машиностроения и автоматизации, разработчиков, техников и технологов. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставки MOTEK и BONDEXPO, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке MOTEK

Подробная информация о выставке BONDEXPO

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback