Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

MOTEK и BONDEXPO - лидеры автоматизации!

08 сентября 2008

На четыре дня экспоцентр Neue Messe Stuttgart станет крупнейшей площадкой Германии, где состоится презентация двух ведущих мероприятий в области автоматизации. Международные выставки монтажно-сборочной и манипуляционной техники MOTEK и технологий связывания BONDEXPO откроют свои двери с 22 по 25 сентября. Сочетание смежных тематик является перспективным проектом, который дает эффективные результаты уже сейчас. Экспозиция займет 7 павильонов общей площадью 74975 квадратных метров, в ней примут участие 1200 компаний из 25 стран. Германия по-прежнему возглавляет этот список, но процесс расширения географии популярности показов идет полным ходом. Здесь и представители европейких государств, национальные группы Америки и Азии. MOTEK и BONDEXPO признаны бесспорным лидером индустриального мира и собранием передовых достижений талантливых разработчиков. Представители автомобиле- и машиностроения, электронной и электротехнической отраслей, специалисты по работе с металлом и полимерами - каждый определит для себя стенды с подходящими продуктами.

 

MOTEK охватывает уникальный комплекс гибких и экономичных проектов по обновлению и модернизации технической базы. Спектр предложений более 1000 участников удивляет своим разнообразием - от технологий до процесса обработки, от компонентов до подсистем и интегрированных решений, от простых устройств подачи и перемещения до промышленных роботов. Квалифицированной аудитории будут представлены станки с ЧПУ, автоматические линии, обрабатывающие центры, оборудование для межоперационной транспортировки и технологическая оснастка для мастерских, ручной инструмент, программное обеспечение. Кроме того, выставка знакомит с методами контроля и тестирования, ремонта и демонтажа. Только на MOTEK можно получить теоритические и практические знания о создании продуктивного производства. Использование возможностей искусственного интеллекта в пользу развития предприятия или целого сектора отлично отражает универсальные характеристики робототехники.  

 

Проблема соединения частей посредством их склеивания - будь-то однородные или материалы с разной структурой - возникла также давно, как и сама технология. Современные адгезивные технологии прочно укрепили свои позиции во многих отраслях промышленности и ассоциируются с автоматизированным производством. Теперь это методы пространственного уплотнения,  считавшиеся ранее альтернативными традиционному механическому  соединению и структурному взаимодействию.  BONDEXPO открывает инновационные свойства связывающих веществ и объединяет существующие и недавно возникшие подходы к их многофункциональности. Комбинирование техник адгезивного сцепления и изоляции позволяют выпускать легчайшие конструкции или изделия миниатюрных размеров. BONDEXPO демонстрируетклеящие составы и вяжущие материалы, герметики и добавки, сырье и специальное оборудование для их изготовления. Особое внимание уделяется процессу их обработки и получению композитов, измерительным приборам и испытаниям.

 

MOTEK и BONDEXPO - единственные выставки, предлагающие усовершенствованные и нестандартные решения. Они интересны для представителей промышленных предприятий, ИТ-компаний, специалистов в области машиностроения и автоматизации, разработчиков, техников и технологов. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставки MOTEK и BONDEXPO, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке MOTEK

Подробная информация о выставке BONDEXPO

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв