Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На 3D Print Conference покажут, как создавать 3D-печатные объекты одним кликом

12 August 2014
5 сентября 2014 в Киеве пройдет первая  выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference. В НСК  «Олимпийский» эксперты отрасли из разных городов Украины и зарубежья  представят новейшее оборудование и различные предметы, созданные с помощью трехмерной печати. 
Очень важными гостями станут участники уникального проекта 3DPrinterOS, которому под силу упростить сложный и копотливый процесс печати до одного клика.  Как уверяют создатели, 3DPrinterOS сможет вывести монетизацию 3D-принтинга на новый уровень.
Проект, который обещает стать прорывом в сфере 3D-технологий, одновременно продемонстрируют в трех уголках мира. В Лондоне его представят на 3D Print Show, в Сан-Франциско – на HP 3D Printing and Smart Office Showcase Event, а в столице Украины пройдет эксклюзивная презентация на 3D Print Conference Kiev.
Рассказывать о 3DPrinterOS будет Роман Хлонь - руководитель проекта и член команды Secured 3D Development (США). Он поделится тем, как возникла идея создания проекта, его историей и проделанной работой в Кремниевой долине, а главное, в своем докладе ответит на вопрос «Зачем нужна открытая операционная система для 3D-принтеров?»
О проекте:
3DPrinterOS – облачная операционная система, совмещающая 3D-принтеры, приложения и инструменты дизайна. Задача системы - сделать трехмерную печать удобнее для конечных пользователей, упростить процесс принтинга  до одного клика и сделать его  реальным для каждого принтера.
3DPrinterOS - отличная возможность познакомиться с миром с 3D-печати. В одном интерфейсе соединятся отдельные интерфейсы разных устройств, которые  будут поддерживать все принтеры и продвинутые приложения. Облачный интерфейс 3DPrinterOS позволит пользователям получить доступ к разным этапам процесса и 3D-приложениям, а также управлять несколькими принтерами через одну универсальную облачную платформу.
О спикере:
Роман Хлонь – менеджер по проектам в компании Seucred3D, имеет диплом бакалавра в области компьютерных и интеллектуальных систем и сетей. За плечами Романа – 11 лет опыта в сфере IT и разработки комплексных информационных систем. Принимал участие во множестве технологических стартапов.
Спешите увидеть эту уникальную разработку на 3D Print Conference! Детали и регистрация на официальном сайте события.

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback