Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

13 апреля 2021Аналитика Экспо 2021 / Analitika 2021

13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

В 2021 году в выставке принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний, при этом доля новых экспонентов составляет 10% от общего числа участников, в числе которых: ЛОИП, Shimadzu, Bruker, Merck, Mettler Toledo, Netzsch, Heidolph, Bicasa, Catrosa, Analytic Jena, Beckman Coulte, Chimmed, Chromatec, Chromos, Ecroskhim, Roshimreaktiv, Petrotech, Sheltec, Miele, Millab, Melytec и многие другие. Также в выставке участвуют компании NEO NOSTICS (Китай) и HI MEDIA LABS (Индия). Вновь участвует в выставке Германия — с национальным павильоном, организованным при поддержке федерального министерства экономики и энергетики. Среди участников из Германии: Binder GmbH, Bruker Optik GmbH, NETZSCH-Gerätebau GmbH, Sympatec, Shimadzu Europa GmbH, Welabo GmbH, IKA, HEIDOLPH.

Компании-участники представляют вниманию посетителей ряд инновационных решений и демонстрируют их работу в режиме реального времени.

 

vystavka analitika expo 2021

 

В рамках насыщенной деловой программы, которая ежегодно сопровождает выставку «Аналитика Экспо», на протяжении 4 дней состоятся более 15 мероприятий и тематических блоков: конференций, форумов, семинаров, сессий, награждений, презентаций книг и печатных изданий, а также демонстраций лабораторного оборудования в действии.

Мероприятия пройдут на 2 открытых конференц-площадках: в Большом зале и на новой уникальной составной площадке для нетворкинга, презентаций и обмена идеями SmartLab с лекционной зоной «Химический театр», где будут идти различные семинары, презентации и обсуждения. SmartLab — это демонстрация работы инновационного аналитического и лабораторного оборудования, презентации университетов и технопарков РФ, шоу-рум вытяжных шкафов, модульных стен и потолков для лабораторного пространства будущего, передвижная дегустационная лаборатория. 

Впервые на «Аналитика Экспо» пройдёт Лабораторный инвестиционный форум — уникальное мероприятие, посвящённое полезным инвестициям в строительство лабораторий, эффективному обустройству рабочего пространства и новым условиям обеспечения безопасности сотрудников в эпоху COVID-19.

14 апреля в 10:30 в Большом зале состоится Стратегическая сессия, посвящённая новым критериям аккредитации, где выступят заместитель руководителя Федеральной службы по аккредитации Дмитрий Гоголев, заместитель руководителя АНО «Роскачество» Елена Саратцева и заместитель руководителя ФАУ НИА Лидия Травкина. В ходе сессии эксперты расскажут о ключевых моментах новых изменений, вступивших в силу с 1 января 2021 года, о новой политике МСИ с 29 января 2021 года, а также ответят на вопросы слушателей.

Подробно ознакомиться с деловой программой «Аналитики Экспо 2021» можно на сайте выставки.

Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо» будет работать с 13 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. Для бесплатного посещения выставки используйте промокод expomap при оформлении электронного билета, или просто перейдите по ссылке ниже:

 

Получить билет

 

Источник информаци и фото: организаторы выставки "Аналитика Экспо"

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв