Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На AMB металл покоряется человеку

02 August 2008

AMB, ведущее событие в области обработки металла, впервые пройдет в новом выставочном центре Штутгарта. AMB завоевала статус наиболее значимой выставки машиностроения и прецизионного инструмента в Германии, уступая лишь показу EMO. Это и место встречи, и торговая площадка, и движущая сила развития отрасли, и идеальная платформа для обмена информацией между участниками, гостями, учеными и представителями промышленных ассоциаций. Высокий уровень мероприятия известен далеко за пределами немецких границ, не без поддержки Объединения предприятий машиностроения Германии VDMA и Союза немецких станкостроительных предприятий VDW. Выставка AMB остается на гребне успеха более 20 лет, теперь в ней принимают участие 1180 компаний из 26 государств. Период с 9 по 13 сентября станет еще одним знаменательным событием в истории мирового станко- и приборостроения.

 

Согласно прогнозам немецких аналитиков, экономика страны находится сейчас в стадии стабильного роста, который продолжится в среднем темпе. Конечно же, под этим стоит прочная основа профессионализма наряду с лучшими традициями точных наук. AMB предлагает отличные условия, особенно с того момента, когда отрасль высоких технологий и машиностроения сосредоточилась на юге Германии. На выставке представлены новшества, будущие проекты, аксессуары и услуги во всех областях работы с металлом, в силу чего AMB сконцентрирована исключительно на обработке резанием и съеме. Среди производителей присутствуют как лидеры индустрии (немцы и швейцарцы), так и крупные компании Италии, США, Австрии, Японии, Франции и Испании.

 

AMB полностью займет New Stuttgart Trade Fair Centre, площадь 105200 квадратных метров площади тематически распланированы. Залы 1 и 2 посвящены прецизионному инструменту, тогда как №4 - проектированию, системам контроля и сопутствующей продукции. Посетители Павильона 6 ознакомятся с моделями пильных, сверлильных и зуборезных станков. Холл 8 разместит машины для шлифования и снятия заусенцев, Залы 3,5,7 и 9 продемонстрируют токарные, фрезерные, электро- физико- химические станки, машинные центры и подержанную технику. На отдельный план вынесена медицинская промышленность, в частности металлобрабатывающий сегмент для изготовления медицинского оборудования.

 

Особое место на AMB отведено для презентации программного обеспечения, плавно перетекающей из Павильона 4 в отдельную экспозицию. Специализированная выставка CAT.PRO насчитывает 6% от общего числа участников. Экспоненты покажут автоматизированные линии и манипуляторы, ручной инструмент, оборудование для тестирования и оценки качества, компьютерные системы, запчасти, компоненты и вспомогательные продукты. Известнейшие фирмы такие, как Cimatron, MisslerSoftware, OpenMind, Tebis, SolidCam, Dassault Systemes,  выйдут на выставочную арену  с грандиозными премьерами. Интегрированные решения по управлению данными и производственным процессом - ключевая тематика CAT.PRO 2008. Здесь совмещены PLM-технологии, конструкторские САПР, программы для автоматизации технологической подготовки и другие интеллектуальные комплексы различного назначения. Кроме того, инициатива ENGINEERING produktiv!, предназначенная для малых и средних предприятий, поможет в разработке продукции.

 

Как и показ, так и сопроводительная программа AMB, затрагивают обширный круг вопросов под руководством высокопрофессиональных представителей промышленного сектора и именитых немецких научно-исследовательских учреждений. В рамках выставки пройдет конгресс Production Engineering Colloquium по аспектам взаимодействия исскуственного интеллекта и техники, применения симуляторов для оптимизации оборудования и производственного процесса в целом. Группа обсуждений и презентации Metal cutting of the future будут акцентированы на инновационных методиках резки металла. Большое внимание уделяется молодым специалистам и их обучению. Цель проекта Think.ing. - повысить профессиональный уровень посредством курсов и тренингов, туров по выборочным стендам экспозиции. Также на AMB состоится соревнование, которое определит победителя в номинации "Лучший оператор шлифовального станка 2008". Для предпринимателей будет проведено мероприятие  MatchMaking: b2fair, охватывающее особенности продаж, позиционирования и сотрудничества в международном формате.

 

Ожидается, что выставку AMB посетят более 60000 специалистов из 50 стран мира: представителей машиностроения и других отраслей промышленности, руководство профильных предприятий и торговых организаций, ИТ-компаний, разработчиков, ученых и студентов, центров технического обслуживания и подготовки кадров. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке AMB, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

 

 

Подробная информация  о выставке AMB

 

Подробная информация  о выставке CAT.PRO

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<

Technology and suppliers of flexible welding equipment at Weldex 2019

The largest welding exhibition in Russia and Eastern Europe Weldex 2019 will be held from October 15 to 18 in Sokolniki.

09 October 2019Weldex 2019<

Welding Exhibition Weldex 2019: Business Program

From October 15 to 18, 2019, the Sokolniki Exhibition and Convention Center will host an international exhibition of welding materials, equipment and technologies. The business program of the event will allow discussing important issues and prospects of the industry.

24 September 2019Weldex 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback