Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На конференции в рамках Металл Экспо 2015 обсудят корпоративные СМИ

28 September 2015

Конференция «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ 2015» пройдет 12 ноября в рамках Металл-Экспо уже в 13-й раз. В центре внимания встречи главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности окажутся индустриальные коммуникации. Специалисты обменяются опытом, обсудят последние тенденции развития корпоративных СМИ и повысят таким образом свои компетенции в области коммуникаций.

Среди докладчиков мероприятия: управляющий директор, партнер компании «Меркатор» Катерина Мирошникова — ее выступление будет посвящен корпоративному видео. О работе сознания новых медиа расскажет Евгений Григорьев, директор по маркетингу и развитию ИД "МедиаЛайн". Совсем недавно увидел свет первый номер новой единой газеты Объединенной металлургической компании. Спикеры ОМК расскажут коллегам об этом примечательном и, несомненно, уникальном (безо всякого сарказма) опыте. А в Трубной металлургической компании в настоящее время проводится масштабное исследование особенностей восприятия публикаций корпоративных СМИ в разных странах присутствия компании. Специалисты ТМК расскажут о результатах изучения «обратной связи». Элеонора Сандуленко, генеральный директор "FBK-Coaching", в своем выступлении поделится рецептами того, как сделать сообщение запоминающимся, каким образом повысить эффективность от написанного или сказанного текста и как усилить воздействие того, что пишется и что говорится.

В рамках конференции пройдет традиционная презентация корпоративных газет и журналов, на которой можно будет ознакомиться с продуктами коллег и конкурентов. Как обычно, в экспозиции примут участие свыше 50 СМИ разных металлургических и машиностроительных групп.

Во время мероприятия будут также подведены итоги 13-го конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ 2015», участие в котором принимают десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также металлоторговых компаний и предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики.

О выставке Металл Экспо 2015

10-13 ноября с в московском ВДНХ состоится 21-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2015».

Масштабные экспозиции представят ведущие промышленные группы страны и мира - ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Метинвест Холдинг, ArcelorMittal, БМЗ, RHI, SSAB, Danieli, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА, Сентравис, Днепроспецсталь, SMS group, НКМЗ, ЭЗТМ, Днепротехсервис и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, тяжелого машиностроения. Порядка 4 000 квалифицированных специалистов будут работать за стендами свыше 600 компаний из России, Германии, Италии, Китая, Финляндии, Индии и других стран.

Взаимовыгодные контакты можно также установить во время деловых мероприятий – в рамках выставки пройдет свыше 50 конференций, круглых столов и семинаров по всем аспектам металлургического бизнеса.


Источник, фото: ЗАО «Металл-Экспо»

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback