В Москве на ВДНХ в павильонах 55 и 57 открылась 55 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Посещение ярмарки осуществляется по электронным билетам. Зарегистрироваться и получить билет можно здесь>>>
Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» строится в соответствии с принципом деления на тематические салоны, в которых будет представлен весь ассортиментный спектр товаров текстильной и лёгкой промышленности. Именно поэтому ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ из года в год посещает самое большое количество профессиональных посетителей из регионов России, стран СНГ.
В павильоне 55 работают 2 салона, ориентированные на производителей (они представляют оборудование и технологий для текстильной и лёгкой промышленности, а также технический текстиль, нетканые материалы и сырьевые ресурсы). В павильоне 57 размещены 4 салона, которые демонстрируют как продукцию интересную производителям (ткани, фурнитуру, трикотажные полотна для производства одежды), так и профессионалам оптово-розничной торговли (готовую одежду, домашний текстиль и т.д.)
Ярмарка будет работать до 19 февраля, время работы — с 10:00 до 18:00 (в последний день — с 10:00 до 14:00). Мероприятие предназначено только для профессиональных посетителей, дети до 16 лет не допускаются. Оформить приглашение на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ можно на официальном сайте >>>
Текст: Expomap, фото: организаторы ярмарки "ТЕКСТИТЛЬЛЕГПРОМ"


