Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На выставке «ЕнисейМедика» пройдет целый комплекс конгрессных мероприятий по актуальным вопросам здравоохранения

21 November 2013
5-7 февраля 2014 года в Красноярске пройдет XXII специализированная выставка–форум «ЕнисейМедика». Уникальный масштабный формат форума традиционно включит широкую деловую часть, в которую войдет целый комплекс конгрессных мероприятий, посвященных актуальным вопросам отечественного здравоохранения.
Так, впервые на площадке мероприятия пройдет IV Сибирский конгресс «Человек и лекарство» - региональный этап XXI Российского национального конгресса. В его рамках состоятся пленарные заседания, доклады, научные и образовательные встречи, дискуссии и совещания среди врачей-терапевтов, инфекционистов, отоларингологов, гинекологов, гастроэнтерологов.
Новинками в деловой программе этого года также станут конференций, посвященные вопросам лучевой и лабораторной диагностики, интенсивной терапии и хирургии. Ряд семинаров пройдет также для специалистов в области гастроэнтерологии, пульмонологии, кардиологии, педиатрии.
В экспозиционной части «ЕнисейМедика» соберет ведущих производителей и поставщиков медицинского оборудования со всей России. Здесь будут представлены неотложная медицинская помощь, фармацевтика, лабораторная медицина, косметология и эстетическая медицина, а также медицинские услуги для населения. Для руководителей и снабженцев пройдут презентации новинок медицинской мебели для комплексного оснащения клиник.
Кроме того, традиционно на площадке выставки в течение всех дней будет работать площадка по укреплению здоровья, где можно получить консультации узких специалистов, пройти диагностику состояния здоровья, сделать флюорографию. В 2014-м особое внимание будет уделено вопросам диспансеризации населения, правильному питанию и похудению.
Ожидается, что в «ЕнисейМедике-2014» примут участие более 150 экспонентов из разных уголков России и зарубежья, а также порядка 5 000 посетителей-специалистов.
Для сравнения, в 2013 году в качестве экспонентов было зарегистрировано 152 компании из Китая (Гонконг), Израиля, разных регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Иваново, Волгоград, Екатеринбург, Томск, Ангарск, Барнаул, Бийск, Уфа, Новосибирск, Елатьма и др.), Красноярска и Красноярского края. Посетило форум 11 636 человек (одновременно с Сибирским стоматологическим форумом), среди которых 38 % – специалисты отрасли. Площадь экспозиции составила 5000 кв. метров.
Напомним, что XXII специализированная выставка–форум «ЕнисейМедика» пройдет с 5 по 7 февраля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback