Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставку «Идеал красоты» привезут косметические средства с экстрактами экзотических растений и грибов

18 March 2014

С 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Идеал красоты» — мероприятие для тех, кто хочет быть в курсе последних новинок бьюти-индустрии.

На площадке выставки будет представлена косметика премиум-класса, в которой сочетаются природные компоненты и современные технологии производства. Здесь гости смогут найти и приобрести лучшие коллекции косметики с экстрактами полезных растений севера и экзотических растений пустыни. Среди новинок: коллекция элитной косметики для ухода за самым проблемным — гиперчувствительным — типом кожи, склонным к аллергическим реакциям; косметика премиум класса, предназначенная для ухода за нормальной и сухой кожей;премиум косметика для нормальной кожи, получения ровного цвета лица, разглаживания морщин.

Особого внимания заслуживает грибная коллекция «Долголетие» — уникальный комплекс для уставшей и увядающей кожи, разработанный с применением экстрактов грибов, настоев трав и полного набора аминокислот, необходимых для успешной регенерации клеток. В коллекции содержатся экстракты мухомора, белого гриба, настой шампиньона, масленичный комплекс из рыжиков и маслят, эфирные масла и витамины.

Как отмечают участники выставки, новосибирская компания ООО НПК «Тринити М», «разработки нашей косметики ведутся совместно со специалистами российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского и Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР». Применение технологий, которые активно используются в современной космонавтике, и наборы редких ингредиентов позволяют создать элитную косметику, которая не имеет аналогов во всем мире».

Напомним, что выставка «Идеал красоты» пройдет с 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

Осталась неделя до старта InterCHARM 2023

30-я выставка парфюмерно-косметической отрасли будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 октября.

18 October 2023InterCHARM 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback