Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

16 November 2022

В ноябре 2022 года начался приём проектов на участие в премии «Событие Года», которая состоится уже в одиннадцатый раз. Традиционно на соискание премии подаются проекты в различных номинациях, охватывающих все основные форматы событийной индустрии. Отдельная номинация выделена под выставочные мероприятия. Всего выделено 30 основных номинаций и 4 специальные номинации за лучшую креативную идею, режиссуру, оформление и дизайн, а также за лучшее применение технологий.

С этого года премия поддерживается Правительством Москвы. Также в команде организаторов премии теперь есть новый директор из числа клиентов, который поможет привлечь ещё больше представителей заказчиков в жюри. В прошлом году в составе жюри были руководители по HR, маркетингу и коммуникациям крупнейших брендов: ВТБ, Газпром-Медиа, Ренессанс Жизнь, Сбер, Тинькофф, ТМК, Магнит, Яндекс.Маркет, Avito, Faberlic, Kaspersky, Segezha Group, VK и многих других. Генеральным информационным партнёром стал ТАСС, поэтому участники премии получат широкие медийные охваты своих кейсов.

 

В ноябре 2022 года начался приём проектов на участие в премии «Событие Года»

 

Организаторы премии поддерживают вектор устойчивого развития, и с этого года принимают участие в экологической инициативе. Часть средств будет потрачена на проведение мероприятия в поддержку экологической культуры компаний.

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года. Далее члены жюри выберут шорт-лист, который будет участвовать в этапе оффлайн-защит. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт в марте 2023 года в Москве.

Для членов партнерских ассоциаций предусмотрены специальные условия и скидки. Подробности можно узнать на официальном сайте премии.


Источник информации и фото: организаторы премии «Событие Года»

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

Более 30 номинаций ждёт участников премии «Событие года»

Приём заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года» осуществялется до 16 февраля.

18 January 2022Событие года 2022<

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback