Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялся I этап голосования — заседание совета отраслевых ассоциаций.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Она учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Премия проводится Издательским Домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР. Организации являются членами Оргкомитета Премии и участвуют в первичной оценке поданных на соискание премии заявок. По итогам рассмотрения документов и голосовании определится шорт-лист номинантов, по которым начинается голосование.

Гости и номинанты Премии — руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. На соискание премии 2021 года зарегистрировалось более 60 номинантов. С их полным списком и более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Премии>>>

Среди основных дат Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»:

12 — 20 июня — Онлайн голосование Экспертного совета премии;
21 июня — Заседание Экспертного совета премии по номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса»;
23 июня — Заседание Жюри Премии;
24 июня — Заседание Попечительского совета Премии;
1 июля — Торжественная церемония вручения XXI Премии «Медиа-Менеджер России 2021»;
3 — 4 июля — Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России 2021»
9 — 11 июля — Медиасплав с АКМР


Источник: АКМР

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 November 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

Более 30 номинаций ждёт участников премии «Событие года»

Приём заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года» осуществялется до 16 февраля.

18 January 2022Событие года 2022<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback