Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

HANNOVER MESSE: we'll be back!

27 March 2020HANNOVER MESSE 2020

Организаторы крупнейшей немецкой выставки промышленных и инновационных технологий HANNOVER MESSE опубликовали сообщение о том, что выставка не может быть проведена в 2020 году из-за усугубляющейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции, запретами на массовые собрания, и повсеместного закрытия границ. За 73-летнюю историю выставки такая отмена происходит впервые.

«Учитывая динамичное развитие ситуации с COVID-19 и обширные ограничения в общественной и экономической жизни, HANNOVER MESSE не может состояться в этом году, — прокомментировал член Правления Deutsche Messe AG д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler). — Мы сделали всё возможное, чтобы выставка всё-таки состоялась, но сегодня должны признать, что в 2020 году не будет возможности провести самое важное промышленное событие в мире».

Организаторы выставки интенсивно работают над цифровой платформой для HANNOVER MESSE, которая призвана обеспечить столь важный в кризисные периоды обмен информацией и мнениями. Вскоре она будет представлена клиентам и партнёрам.

Новые даты опубликованы под девизом «Мы ещё вернёмся!». Выставка HANNOVER MESSE пройдёт в Ганновере с 12 по 16 апреля 2021 года.

 

hannover-messe-2020-cannot-take-place

 

Напомним, что ранее организаторы всерьёз рассматривали вариант с переносом выставки на июль 2020 года.


Источник: официальный сайт HANNOVER MESSE

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback