Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Напечатайте достопримечательность города и получите стенд на 3D Print Expo!

18 July 20143D Print Expo 2014
Приглашаем художников, дизайнеров, скульпторов и просто креативных людей, у которых есть собственный 3D-принтер, принять участие в «Конкурсе городов», который пройдет в рамках 3D Print Expo!
Все города прекрасны по-своему, и каждый славится своими достопримечательностями. Расскажите о них другим и получите собственный стенд на выставке трехмерных технологий 3D Print Expo. Воспользуйтесь 3D-принтером, чтобы напечатать достопримечательность города, а затем пришлите фото организаторам конкурса.
Условия участия:
1. Напечатайте достопримечательность на 3D-принтере.
2. Сфотографируйте ее.
3. Заполните анкету и прикрепите фотографию печатной модели на официальном сайте события.
Работы принимаются с 8 июля до 5 сентября.
С 8 по 11 сентября работы будут опубликованы в социальных сетях, где все участники групп смогут проголосовать за понравившуюся достопримечательность. По итогам голосования подписчиков, будут выбраны трое финалистов, из которых экспертная комиссия выберет победителя, о чем и будет объявлено 12 сентября.
Победитель получит уникальную возможность представить собственный стенд на главном отраслевом мероприятии года - выставке 3D Print Expo, которая состоится в «Сокольниках» 23-25 октября 2014 г. Здесь под одной крышей соберутся профессионалы отрасли – ученые, эксперты, производители и поставщики оборудования, разработчики и все, кто желает окунуться в мир трехмерной печати. Событие будет интересно не только представителям бизнеса, но и всем, кто мечтает обзавестись собственным 3D-принтером для использования дома.
Выставка будет состоять не только из экспозиции 3D-оборудования для печати и сканирования от отечественных и зарубежных производителей, в ее рамках также пройдет конференция, где будут обсуждать вопросы отрасли, а также состоятся практические сессии и мастер-классы.

Источник: пресс-служба выставки 3D Print Expo

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback