Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Национальный стенд Болгарии впервые будет представлен на туристической выставке AITF 2012

10 February 2012
Более 10 компаний, среди которых ведущие туроператоры Болгарии, ознакомят посетителей и участников выставки AITF 2012 со своими услугами. Кроме того, Болгария приняла решение выступить на выставке AITF 2012 в статусе страны-гостя.
Г-н Иво Маринов, заместитель – министра экономики, энергетики и туризма Республики Болгария отметил: «Мы видим большой потенциал в сотрудничестве между нашими странами в области туризма и поэтому выступаем на AITF 2012. Осенью 2011 года во время своего визита в Азербайджан министр экономики, энергетики и туризма Болгарии Трайчо Трайков подчеркнул, что существуют широкие возможности для расширения сотрудничества между Азербайджаном и Болгарией в различных отраслях экономики, в том числе в секторе туризма. В связи с этим было принято решение провести ряд мероприятий с целью оптимизировать поток туристов из Азербайджана в Болгарию и наоборот. Болгария воспользовалась возможностью и приняла решение выступить с национальным стендом на AITF 2012, и мы уверены, что наше участие в AITF придаст импульс туристическим связям между нашими странами».
В свою очередь директор компании Iteca Caspian Господин Фарид Мамедов так прокомментировал сотрудничество: «Мы рады, что Болгария примет активное участие в выставке AITF 2012. Не сомневаемся, что выставка AITF станет хорошей возможностью для Болгарских компаний заявить о себе потенциальным туристам из Азербайджана и наладить прочные деловые связи с местными туристическими компаниями».
В этом году традиционная азербайджанская туристическая выставка AITF 2012 пройдет с 12 по 14 апреля в Баку Экспо Центре.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback