Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Не пропустите: с 1 июля Вы можете стать на шаг ближе к «Licensing World Russia»!

03 July 2014Licensing World Russia 2014

Вы узнаете все о мировых тенденциях в сфере лицензирования! С 1 июля 2014 года открывается Оn-line регистрация на выставку «Licensing World Russia». Получить электронный билет, заполнив информационное поле, можно на официальном сайте события.

Международная специализированная выставка «Licensing World Russia» пройдет в Москве с 16 по 18 сентября. В эти дни на площадке «Крокус Экспо» соберутся компании – правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

«Licensing World Russia» - это лицензионная выставка № 1 в России, СНГ и Восточной Европе. Экспоненты представляют все ниши лицензионного рынка, среди которых правообладатели, лицензионные агентства, эксперты, представители госучреждений, отраслевые медиа и СМИ, сервисные компании.

Лицензионный рынок имеет ряд особенностей: высокая потребительская лояльность в этом сегменте, большая ориентация на качество продукта и его содержание делают его устойчивым и перспективным. «Licensing World Russia» - это реальная возможность расширения своего бизнеса для всех участников выставки.

Выставка «Licensing World Russia» состоит из двух равно важных  частей: выставочной экспозиции и деловой программы. Первая часть – это стенды ведущих лицензионных агентов, крупнейших российских и зарубежных лицензиаров, действующих на территории России и стран СНГ. Вторая часть – насыщенная трехдневная деловая программа, гостям которой будут представлены лучшие практики и уникальные новинки от лидеров рынка.

«Синергия зарубежного и российского бизнеса – одна из задач «Licensing World Russia», - говорит руководитель проекта Оксана Жаркова, - С одной стороны, это возможность показать иностранным участникам из Европы, США и Азии перспективы вхождения на молодой рынок России. А с другой – это возможность раскрыть потенциал отечественных компаний для продвижения собственной продукции и национальных брендов, рассказать о том, как использование известных персонажей, символик влияют на узнаваемость товара и стимулируют продажи».

Девиз «Licensing World Russia», «Новый взгляд на Ваш продукт» отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров. Эта выставка не только сохранит и преумножит предыдущие достижения, но и откроет новые стороны лицензионной индустрии с учетом последних мировых тенденций и высокого отраслевого сезона.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<

All representatives of popular brands at the leading Russian exhibition of licensed industry Licensing World Russia 2020

Licensing World Russia 2020 — the main event in the field of licensing in Russia will be held from February 11 to 13 at the Crocus Expo. Participation in the exhibition has already been confirmed by key companies representing brands and franchises.

29 October 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback