Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Немецкое выставочное общество Messe Stuttgart теперь представлено в Америке

05 March 2014
С августа 2013 года немецкое выставочное общество Messe Stuttgart работает в США через собственное представительство. Это решение было принято после успешного проведения Green Festivals – ведущего фестиваля по устойчивому развитию, портфолио которого включает в себя выставки в Вашингтоне и Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе, а также в Чикаго.
Messe Stuttgart ведет активную деятельность по всему миру через свою сеть подразделений и международных представительств в 54 странах. Результатом является не только привлечение большого числа посетителей и экспонентов на выставки в Штутгарт, но и запуск собственных выставочных мероприятий за рубежом. Более того, Messe Stuttgart поддерживает приблизительно 30 официальных немецких совместных холдингов на ведущих международных выставках.
Messe Stuttgart работает на китайском рынке выставочных услуг через свое международное отделение с 2011 года. Портфолио Messe Nanjing Ltd на данный момент включает в себя выставку машиностроения AMB China и туристическую выставку CMT China, проходящие в Нанкине.
Landmesse Stuttgart назначит новых руководителей своих Представительств в США и Китае в феврале. В будущем, Коринна Баслер и ее команда будут развивать и создавать новые выставки в Америке. Доктор Коринна Баслер отвечает за ведение деловых отношений в корпорации с Green Festivals с головным офисом в штате Северная Каролина. Как экономист, она имеет десятилетний опыт работы в международном бизнесе. До недавнего времени Баслер руководила международными проектами в собственной консалтинговой фирме в Штутгарте. Основными направлениями ее деятельности были стратегическая сфера и сфера устойчивого развития.
Турайн Ай станет новым Президентом Messe Nanjing Stuttgart Joint Exhibition Ltd. Он уже работал с Messe Stuttgart в качестве представителя в Австралии и Океании. Турайн Ай работает в международном выставочном бизнесе уже более 20 лет, занимая, помимо прочего, руководящие должности в Reed Exhibition China и VNU Exhibitions Asia.
Справочная информация о Мессе Штутгарт
Messe Stuttgart - одна  из крупнейших выставочных компаний Германии. Около 20,600 экспонентов, из которых 21% составляют представители иностранных государств, 1.27 миллион посетителей и 67 мероприятий в год - это лучшее доказательство международного успеха Messe Stuttgart. При этом, данные показатели достигаются в Штутгарте - ключевом промышленном центре Европы. Здесь, в ультра-современном конгрессно-выставочном центре, компания открывает свои двери под слоганом «Ключ к рынкам».
Messe Stuttgart также организует международные мероприятия: ведущие выставки под маркой качества «Сделано в Штутгарте» проходят по всему миру от Латинской Америки до Азии. С 2010 года компания управляет собственными дочерними компаниями в Китае и Турции. Деятельность Messe Stuttgart в данный момент распространяется на более чем 54 стран мира.

Источник: пресс-служба Messe Stuttgart в России

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback