Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Новинки энергетической отрасли в Удмуртии

02 October 2012
С 9 по 11 октября III Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение» объединит на одной площадке для результативного обмена опытом специалистов отрасли. В выставке примут участие 60 предприятий из 14 регионов России. ООО «ЭКТ» (Москва) представит вниманию посетителей новые позиции в номенклатуре – кабельные вводы. ООО «ТД Энергосистемы» (Тольятти) предложит энергосберегающие светильники с блоками аварийного питания. ОАО «Элеконд» (Сарапул) представит продукцию собственного производства – светодиодные светильники для освещения офисных, производственных и административных  помещений. ООО «ТЕПЛОмаг» (Ижевск) предложит вниманию посетителей стальные панельные радиаторы «Лидея», рассчитанные на современные системы жилых, административных и производственных зданий. Наверняка каждый из посетителей выставки «Энергетика. Энергосбережение» найдет для себя нужную технологию или продукцию, не стоит забывать и о важности общения в профессиональной среде, что также является существенным плюсом посещения выставки.
Выставка «Энергетика. Энергосбережение» будет открыта для посетителей: 9 октября (вторник) с 11.00 до 18.00, 10 октября (среда) с 10.00 до 18.00, 11 октября (четверг) с 10.00 до 14.00. Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
Генеральный спонсор выставки – ООО «Альтернативная энергия» (Ижевск).
Заказать пригласительный билет можно по телефонам или пройти регистрацию на сайте мероприятия в разделе «Посетителю».

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback