Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новинки на выставке Lisderevmash’2013

20 September 2013
Ежегодно выставка Lisderevmash становится площадкой для демонстрации самых современных новинок в области деревообработки и производства мебели. В этом году компании «Станкоднепр» и «Рехау» презентуют на выставке новейшую для Украины технологию бесшовной лазерной кромкооблицовки. Демонстрации и обучающие семинары будут проходить на стенде компании «Станкоднепр» (А2.13) во все дни работы выставки Lisderevmash'2013 - с 24 по 27 сентября.
Бесшовная лазерная кромкооблицовка позволяет добиться фантастических результатов в эстетике готовой детали - мебельная заготовка не имеет клеевого шва и выглядит абсолютно цельной. Более того - она обладает на порядок более высокой влагостойкостью. Добиться такого результата можно при помощи двух основных элементов: новейших станков Hebrock с технологией Airtronic и специальной лазерной кромки от компании «Рехау».
В процессе работы станка по технологии Airtronic горячий воздух под большим давлением подается на функциональный слой лазерной кромки, который расплавляется под воздействием высоких температур. Следующим шагом - прижимные ролики соединяют лазерную кромку с деталью. Среди всех преимуществ станков Hebrock стоит также отметить короткое время нагрева (до з-х минут) и низкий уровень потребления электроэнергии и воздуха. Это оборудование может обрабатывать как лазерную, так и стандартную кромку с помощью обычных термических или полиуретановых клеев.
Посетив стенд компании «Станкоднепр» (А2.13) на выставке Lisderevmash'2013 Вы сможете увидеть демонстрацию работы станка Hebrock и самостоятельно оценить все преимущества новой технологии бесшовной лазерной кромкооблицовки.
Один из крупнейших в Украине поставщиков оборудования для деревообработки - компания «Станкоднепр» представит на выставке Lisderevmash'2013 еще одну сенсационную новинку - 5-осный обрабатывающий центр Rover A от известного итальянского производителя - фирмы Biesse. Посетите стенд компании с 24 по 27 сентября и наблюдайте за демонстрационной работой станка!
Rover A - это обрабатывающий центр с ЧПУ, которому под силу работа с панелями разных форматов и рамными деталями, а также обработка дверей и лестниц. Полная комплектация рабочей головы станка способна удовлетворить потребности всего цикла производства на малых предприятиях, а пять осей движения гарантируют точную и качественную обработку деталей самых сложных форм.
В стандартной конфигурации станок Rover A оборудован агрегатом для пил с углом оборота в 360О, горизонтальным пантографом с прямой передачей, горизонтальным или многофункциональным электрошпинделем, а также новой компактной рабочей головой с пятью осями. Магазин инструментов может быть исполнен в цепном, гребенчатом или револьверном варианте и позволяет максимально быстро менять насадки станка.
Еще одно преимущество обрабатывающего центра Rover A - обновлённый рабочий стол от Biesse, который обеспечивает оптимальную фиксацию детали и уменьшение времени переналадки. Благодаря технологии EPS (Electronic Positioning System) конфигурацию всей рабочей зоны можно изменить всего за 30 секунд. А система UTS (Universal Table Setting) гарантирует точную и надежную фиксацию детали.
Обрабатывающий центр Rover A и еще более десяти станков для деревообработки и производства мебели можно будет увидеть на стенде компании «Станкоднепр» (стенд № А2.13) с 24 по 27 сентября  в третьем павильоне Международного выставочного центра.
Компания «АС-Инжиниринг» - официальный представитель немецкого предприятия Nestro-Lufttechnik в Украине - познакомит посетителей выставки Lisderevmash'2013 с технологиями аспирации и утилизации отходов деревообрабатывающих и мебельных производств.
Так, на стенде компании «АС-Инжиниринг» можно будет получить консультацию о технологиях аспирации и очистки воздуха в производственных помещениях разного назначения и масштабов. Например, фильтр с загрузкой пыли в мешки NASF может устанавливаться внутри или снаружи цехов и обеспечивает фильтрацию воздуха на площади до 69 м2, при производительности до 10000 м3/ч. Контейнерный фильтр (NAUF/T) может работать в помещениях с площадью до 95 м2 и фильтровать воздушные массы объемом до 14000 м3/ч. Промежуточный фильтр  (NZF) устанавливается рядом с производственными помещениями, и предусматривает последующую транспортировку стружки в контейнер или в бункер. Этот фильтр оборудован системой возврата чистого воздуха в цех.
Технологии Nestro, представленные компанией  «АС-Инжиниринг», также позволяют с легкостью справиться со сложной задачей эффективной утилизации древесных отходов. Например, одноосная дробилка измельчает отходы древесностружечных плит и цельной древесины, в том числе твердых пород. Резцы дробилки изготовлены из твердых сплавов металла, и установлены на оси ротора под разными углами. Это обеспечивает эффективное измельчение древесных отходов при низком расходе энергии. Полученный материал можно использовать как для брикетирования, так и для сжигания в котлах.
В перечне продукции компании «АС-Инжиниринг» также представлены прессы для изготовления брикетов, оборудование для пилетирования и отопительные котлы. Получить квалифицированную консультацию о технологиях Nestro вы сможете на стенде компании на выставке Lisderevmash'2013. Выставка пройдет с 24 по 27 сентября в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве.

Preparations for the LIGNA 2021 woodworking exhibition are already in full swing

The world's leading trade fair for the wood processing industry enjoys strong industry support despite the challenges of the COVID-19 pandemic. The planned opening day is still eight months away, but the demand for exhibition space is already very high.

29 September 2020LIGNA 2021<

The results of the largest exhibition of equipment and technologies for woodworking Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 was held from December 3 to 6 with great success. The exhibition was attended by 364 companies from 27 countries, and the event itself was attended by 9197 people.

25 December 2019Woodex Moscow 2021<

Audience growth at Russia's largest woodworking and furniture manufacturing exhibition Woodex Moscow 2019

The organizers of the Woodex Moscow 2019 exhibition, which will be held from December 3 to 6 at Crocus Expo, predict an increase in the number of visitors due to an increase in exposure, 120 new exhibitors and an extensive business program.

25 November 2019Woodex Moscow 2019<

Forum RusMebel — the main event in the framework of the exhibition Mebel 2019

«Efficiency in modern conditions» is a key topic of the RusMebel furniture, upholstery and upholstery manufacturers forum, which will be held as part of the Furniture 2019 exhibition from November 18 to 21 at the Expocenter Fairgrounds.

15 November 2019Мебель 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback