Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Новинки ведущих кондитеров на дегустационном конкурсе «Сладкий Триумф 2012»

17 August 2012
В «Сладком Триумфе» ежегодно принимают участие ведущие отечественные предприятия кондитерской отрасли и новички. Среди представленной продукции - изделия, созданные по новым рецептурам и технологиям,  а также хорошо известные потребителю. Если первые нуждаются в оценке  профессиональных экспертов перед выходом «в большое плаванье», то вторые подтверждают качество, которое остается высоким на протяжении многих лет и не теряет тот, знакомый с детства, вкус.
В этом году ООО «Житомирские Ласощи», один из постоянных участников конкурса, представит сразу несколько видов конфет: «футбольную» конфету «Ole! Ole!» - батончик в шоколадно-молочной глазури на основе нуги с цельным фундуком и со слоем карамели,  а также конфету «Ричвел Италиан» - нежную нугу с добавлением миндаля.
«Ваврик и Компания» ЛТД заявили на конкурс ассортимент вафельной продукции.
Компания «Світ Ласощів» представит на конкурсе традиционные вафли «Артек»,  любимые многими украинцами разного возраста.
Специалисты украинских компании  ведут постоянную работу над улучшением вкусовых качеств и рецептуры своей продукции, и поэтому мнение независимого профессионального жюри конкурса является важным критерием в оценке изделий.
Медаль конкурса не только украсит этикетку, но и станет ориентиром для потребителя, выбирающего качественный товар.
Заявки принимаются до 29 августа 2012 года.




В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback