Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новые экспозиции «АгроФермы 2012»

06 February 2012
7 февраля 2012 года в 10:00 в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится открытие шестой международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2012».
В этом году на «АгроФерме» соберутся около 160 компаний. За шесть лет существования выставка стала местом встречи ведущих животноводов всего мира. Ожидается широкое представительство иностранных участников: с коллективным стендом выступят Германия, Дания и Франция. Ведущие российские специалисты, а также высококвалифицированные международные эксперты представят новаторские решения для животноводства и производства кормов. 
Посетителей выставки ожидает широкий выбор продуктов и услуг от российских и зарубежных производителей в области скотоводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры; обзор передовых технологий в области генетики и ветеринарной медицины, уникальная деловая программа с участием ведущих российских и зарубежных специалистов в области сельского хозяйства, демонстрационный показ скота на выводном круге и многое другое.
«АгроФерма 2012» продемонстрирует широкий спектр предложений по всем важнейшим направлениям животноводства:
Племенные животные; Техника для воспроизводства животных; Средства производства; Приготовление и хранение кормов; Строительство помещений для содержания скота; Оборудование для содержания и кормления; Ветеринарные препараты; Доильная и охладительная техника; Биоэнергетика; Транспортные службы и многое другое.
Специальные экспозиции, такие как «Комфорт в коровнике», «Книжная полка животновода», «Российская наука для животноводства», а также профессиональные мастер – классы позволят специалистам отрасли познакомиться с последними разработками и новыми технологиями в животноводстве. 
Впервые на «АгроФерме-2012» будет сформирован Информационный центр, в рамках которого состоится комплексное рассмотрение актуальной для российских животноводов проблемы - «Профилактика микотоксикозов у животных».
По традиции на выставке будет работать ярмарка вакансий, которая всегда пользуется большим спросом у посетителей.
Новаторством выставки этого года станет конкурс на лучшую научную разработку, причем учитываться будет как инновационный характер разработки, так и ее доступность с точки зрения реализации на практике.
Деловая программа выставки обещает быть очень насыщенной и интересной. Отраслевые форумы, конференции, семинары и круглые столы соберут профессионалов со всего мира. Центральным событием «АгроФермы» станет отраслевой подиум, который пройдет в рамках деловой программы «Формирование инвестиционной привлекательности животноводства с целью модернизации отрасли». 
Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма 2012», несомненно, станет масштабным событием, играющим важную роль для успешного развития российского животноводства.

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ» 
 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback