Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новые коллекции мебели от эконом- до премиум-класса на красноярской Ярмарке мебели и интерьера

28 October 2013
В Красноярске с 11 по 15 декабря пройдет Ярмарка мебели и интерьера, в которой примут участие ведущие мировые производители, поставщики, специалисты по интерьеру, дизайнеры-оформители и профессионалы отрасли. Выставка станет одним из главных событий мебельного рынка Сибири, где будут представлены новые коллекции от эконом- до премиум- и элит-класса.
В этом году мероприятие пройдет накануне Нового года и в новом формате, который будет ориентирован, в большей степени, на конечных потребителей, желающих к наступающим праздникам обновить интерьер или приобрести подарки близким.
Здесь будет представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели новых коллекций, различные аксессуары и предметы интерьера. Основными разделами выставки станут:

— мебель для жилых помещений;

— мебель для загородных домов, коттеджей, дач;

— мебель для общественных помещений;

— аксессуары и предметы интерьера.

Площадка ярмарки на целых пять дней станет местом для презентации и демонстрации лучших новинок мебельного рынка. Посетителям представят мебель для гостиных, спален, домашних кабинетов, кухонь, прихожих, ванных комнат. Здесь можно будет найти коллекции из массива дерева, мебель из пластика, кованого железа, соломы и других материалов. Новинками станут молодежные и детские наборы, а также надувная и «мешковатая» комфортная мебель.

Кроме того, гости выставки смогут заказать как домашнюю мебель для городских квартир и загородных коттеджей, так и специализированную – для офисов, медицинских и образовательных учреждений, различных организаций сферы услуг.

Большое внимание будет уделено аксессуарам и предметам интерьера. Увидеть и приобрести на выставке можно двери, карнизы, лестницы, жалюзи, шторы, вазы, картины, часы, люстры, светильники, зеркала, витражи, камины и многое другое.

Ожидается, что новая выставочная площадка станет местом для конструктивного диалога производителей и поставщиков с покупателями, а также даст участникам возможность реализовать продукцию в экономически выгодном регионе с хорошей покупной способностью и высокой заработной платой. Наряду с масштабной выставочной частью, для посетителей пройдут семинары и мастер-классы от ведущих дизайнеров страны.

Напомним, Ярмарка мебели и интерьера пройдет в Красноярске с 11 по 15 декабря 2013 года в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать Рождественская ярмарка.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback