Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новые весенние коллекции украшений из Италии, Голландии, Эфиопии, Греции на выставке «Ювелирный салон Сибири»

08 April 2014
С 24 по 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет одно из самых красивых событий в культурной жизни Сибирского федерального округа – выставка «Ювелирный салон Сибири».

В этом году проект объединит более 200 крупнейших предприятий из 20 регионов России и представит последние тенденции ювелирной моды сезона весна-лето-2014. Здеськрасноярцы и гости города смогут приобрести ювелирные украшения известных итальянских брендов, серебряные изделия из Эфиопии, эксклюзивные украшения с историческим сюжетом, выполненные по технологии древних скифов, аксессуары и ремни из Голландии, православные иконы с драгоценными камнями и металлами из Греции, сувениры из бивня мамонта, золотые часы и многое другое.

Любителей украшений в анималистическом стиле заинтересует новая авторская коллекция с эксклюзивной огранкой. По словам специалистов, художник-дизайнер хотел передать в новой коллекции многообразие и неповторимость природных красок фауны африканской Саванны.

Кроме того, посетители выставки смогут приобрести православные ювелирные украшения ручной работы. Здесь будут представлены разнообразные кольца из золота с эмалью и кольца с молитвой из серебра с позолотой и горячей эмалью.

Специалистов ювелирной индустрии ожидает насыщенная деловая и конкурсная программа:

II ювелирная конференция, где ведущие эксперты отрасли совместно с органами власти обсудят актуальные вопросы развития ювелирной индустрии в регионе.

IV конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». На конкурсе будут представлены эскизы лучших ювелирных мастеров Восточно-Сибирского округа, Красноярска, а также Иркутска, Томска, Новосибирска, Ангарска.
В рамках выставки состоится Открытый конкурс ювелирного дизайна «Дебют», участие в котором примут молодые дизайнеры Красноярска.

Конкурс ювелирного дизайна проводится среди студентов вузов, обучающихся на художественных и дизайнерских специальностях, старшеклассников художественных школ и общеобразовательных школ с эстетическим и художественным уклоном, профессиональных художников и дизайнеров. Участники предоставляют на конкурс эскизы ювелирных украшений, выполнены от руки в произвольной технике или построенные в 3D-редакторе.

Известно, что в состав жюри конкурса войдут заслуженные ювелирные мастера и эксперты отрасли, руководители ювелирных домов. Они будут оценивать художественную идею и замысел работы, композиционное решение, оригинальность образа и возможность его реализации в камне и металле.

«Хоть и эскизы, присланные нам, выполнялись студентами, а некоторые даже и детьми из техникумов, мы отмечаем хорошее качество конкурсных заданий, а также творческий и далеко «недетский» подход. Не исключено, что после конкурса многие из этих ювелирных эскизов будут воплощены ведущими ювелирными домами России, а лучшие конкурсанты смогут уже в студенчестве получить приглашение работу», - рассказывает организатор конкурса Екатерина Желейко.

Стоит отметить, что под экспозиции и мероприятия «Ювелирного салона Сибири» будет задействован новый уникальный на территории Сибири и Дальнего Востока конгресс-центр - Grand Hall Siberia.

Напомним, VIII специализированная выставка «Ювелирный салон Сибири» пройдет 24–27 апреля 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Время работы: с 10:00 до 19:00.

Организаторы мероприятия: ВК «Красноярская ярмарка» совместно с Восточно-Сибирской государственной инспекцией пробирного надзора.

Официальная поддержка: Правительство и Министерство экономики и регионального развития Красноярского края, Центрально-Сибирская.

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 February 2020Самоцветный развал 2020<

Winter season of the Mineralogical Exhibition-Fair Gemstone collapse 2019 this weekend

Unique collections of minerals and natural stone products at the Gemstone Collapse exhibition. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center.

10 December 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

New Year's gifts in the form of collection minerals and jewelry at the exhibition fair Gemstone collapse. Winter 2019

The largest mineralogical exhibition-fair in Russia Gemstone collapse. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center will present an updated exposition with unique collections of minerals and natural stone products.

12 November 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

Gemstone collapse. Fall 2019: the biggest mineralogical fair of the season this weekend

The largest exposition of colored stones and mineral products at the Gem Collapse Fair. Autumn 2019 from October 5 to 6 in Sokolniki.

30 September 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback