Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Национальное конгресс-бюро проводит новогодний киномарафон

28 December 2020

Национальное конгресс-бюро проводит предновогодний онлайн-проект — Первый ивент сторителлинг «В гости с НКБ!», с участием компаний-членов ассоциации.

В ответ на просьбу рассказать о своих лучших кейсах и практиках в условиях «новой реальности», НКБ получило интересные и вдохновляющие видео от участников проекта из нескольких регионов. В своих роликах коллеги рассказывают о тех шагах, которые потребовались их бизнесу в ситуации действующих ограничений, чтобы поддерживать интерес к дестинациям и проектам, делятся творческими идеями, помогающими команде более уверенно смотреть в будущее. 

 

Новогодний киномарафон НКБ

 

Ролики ежедневно публикуются в социальной сети Facebook и на канале НКБ на Youtube. Среди уже опубликованных — кейсы ЕкатеринбургЭКСПО, Агентства по развитию туризма Ростовской области и других компаний. Организаторы уверены, что видео участников проекта покажутся вам интересными, креативными и захватывающими. И что самое главное — полезными в части, касающейся новых бизнес-идей, перспектив сотрудничества, широких возможностей и положительных эмоций!

Присоединяйтесь к Новогоднему кинофмарафону НКБ и голосуйте (лайками) за наиболее впечатлявшие вас ролики. По результатам такого «народного голосования» Национальное конгресс-бюро сможет определить, чей кейс или опыт найдет наибольший отклик у участников рынка и станет «оскароносным».


Источник текста и фото: Национальное конгресс-бюро

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback