Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Объявлены экспоненты выставки наружной рекламы и светодиодного освещения ISLE 2016 В Гуанчжоу

27 January 2016International Signs & LED Exhibition (ISLE) 2016

Оргкомитет Международной выставки наружной рекламы и светодиодного освещения International Signs and LED Exhibition (ISLE), одного из крупнейших мероприятий этой отрасли в Китае, определил список первой группы участников, которые представят свою продукцию на выставке.

В этом году экспозиция ISLE займет площадь более 100 000 кв. м и будет разделена на четыре тематических зоны: интеллектуальная наружная реклама, вывески и оборудование, светодиодные дисплеи и светодиодное освещение.

На главной сцене в тематической зоне, посвященной светодиодным дисплеям, будут представлены несколько высококлассных экранов, среди которых появятся и продукты от всемирно известной компании ABSEN - A2, используемый в качестве основного дисплея на Всемирном экономическом форуме, и первая в своем роде плоская панель N4.

В зоне светодиодного освещения свои разработки продемонстрируют такие именитые компании, как RightLEDs, Core Yu и Linong Lighting Technology.

Экспозиция в зоне интеллектуальной наружной рекламы и специализированного оборудования будет посвящена продуктам и технологиям OLED, светодиодным коммуникационным средствам в видимом оптическом диапазоне, светодиодному освещению для нужд сельского хозяйства и ботаники, а также «умной» наружной рекламе, включая цифровые табло, технологии плоскопанельной УФ-печати, лазерные технологии и многое другое.

В группу экспонентов также вошли такие компании, как Ledman, представляющие все звенья промышленной цепочки LED-отрасли и производящие продукты, охватывающие все сферы от светодиодного освещения, светодиодных дисплеев и светодиодных источников света для рекламных нужд до LED-чипов, LED-инкапсуляции и специализированного оборудования.

«ISLE располагает глобальной бизнес-сетью и сотрудничает с международными промоутерскими фирмами, а ее высокая эффективность и репутация подтверждается статистическими данными закупщиков по всему миру, - отметил Чжу Ли (Zhu Li), генеральный директор Canton Fair Advertising Co., Ltd. - Мы отобрали самых ценных клиентов, представляющих 212 стран мира, из базы данных, содержащей информацию о миллионах закупщиков, и разослали им личные приглашения к участию в выставке. В этом году наше мероприятие соберет вместе около тысячи экспонентов из отрасли наружной рекламы и светодиодных технологий, что сделает ISLE ведущим и самым крупномасштабным торговым событием, которое состоится на территории Китая в начале 2016 года и где будет представлен самый всеобъемлющий ассортимент продуктов и технологий».

О выставке ISLE 2016 в Гуанчжоу

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования International Signs and LED Exhibition (ISLE) организована Canton Fair Advertising Co., Ltd. и China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp (CFTE) в Гуанчжоу. Мероприятие ориентировано на создание профессиональной, полностью интегрированной и интеллектуальной платформы создания решений для цепочки снабжения отрасли наружной рекламы и светодиодного освещения.


Источник: Выставочный мост

International Festival ProMediaTech 2020: Advertising Technologies for Effective Market Promotion

The latest solutions and technologies necessary for organizing and promoting exhibition projects at the ProMediaTech 2020 international festival from January 28 to 29 in Moscow, Crocus Expo IEC.

18 December 2019ProMediaTech 2020<

International festival of promotion and advertising technologies ProMediaTech 2020: business program

A significant B2B event for representatives of the exhibition business, event industry and the MICE industry - the ProMediaTech 2020 festival will be held from January 28 to 29 at the Crocus Expo.

04 October 2019ProMediaTech 2020<

Russian vinyl styling championship Russian Wrap Masters Cup will be held as part of the Advertising 2019 exhibition

The anniversary Russian Wrap Masters Cup championship will be held as part of the Advertising 2019 exhibition, which will be held from October 21 to 24.

17 September 2019Реклама 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback