Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Объявлено о переносе HANNOVER MESSE 2022 на конец мая — начало июня

21 January 2022HANNOVER MESSE 2022

Deutsche Messe AG в тесном сотрудничестве с консультативным советом экспонентов и партнерскими ассоциациями VDMA и ZVEI определили новые даты для HANNOVER MESSE 2022. Выставка будет проходить с 30 мая по 2 июня на территории выставочного комплекса г. Ганновер. Первоначально проведение мероприятия было запланировано на апрель.

 

hannover-messe-2022-new-dates

 

«В связи с сохраняющимся высоким уровнем заболеваемости в Германии и многих соседних странах в конце 2021 года, мы решили вместе с нашими экспонентами перенести HANNOVER MESSE. Прошлый год показал, что летние месяцы лучше всего подходят для крупных событий во время пандемии. Прямо сейчас мы не можем предсказать, улучшится ли ситуация с Covid к апрелю, поэтому новая дата предлагает нашим клиентам максимальную возможность безопасного планирования, чтобы они могли представить свои инновации на самой важной промышленной выставке в мире», — сказал д-р Йохен Кеклер (Dr. Jochen Köckler), генеральный директор Deutsche Messe AG. 

HANNOVER MESSE — ведущая мировая выставка промышленных технологий. В рамках основной темы «Промышленная трансформация» на выставке 2022 г. будут представлены такие экспозиции, как: «Автоматизация, движение и приводы», «Цифровые экосистемы», «Решения для энергетики», «Логистика», «Конструкционные части и решения», «Глобальный бизнес и рынки» и «Технологический центр будущего». Программу выставки дополнят многочисленные конференции и форумы. Ведущие темы включают в себя цифровые платформы, Индустрию 4.0, ИТ-безопасность, производство, нейтральное к CO2, искусственный интеллект, облегчённые конструкции, логистику 4.0. Португалия является страной-партнёром в 2022 году.

«Перенос HANNOVER MESSE на более поздний срок — абсолютно верное решение. Это позволит увеличить уровень вакцинации среди присутствующих гостей, что отвечает интересам участников и посетителей выставки. Более поздняя дата также позволит увеличить аудиторию как на национальном, так и на международном уровнях, что выгодно всем. Сектор машиностроения будет представлен в Ганновере как технологический инструмент защиты климата и цифровизации, а также как поставщик и пользователь передовых технологий для сетевого и интеллектуального производства», — говорит генеральный директор VDMA Тило Бродтманн (Thilo Brodtmann).

В начале июня 2022 года HANNOVER MESSE станет первым крупным промышленным событием в мире. Его ориентация на цифровизацию и устойчивое развитие будет стимулировать инновационные и эффективные подходы к производству и защите климата. В этом году выставка продлится четыре дня в связи с плотным расписанием мероприятий Выставочного центра Ганновера в летнее время. В 2023 году выставка HANNOVER MESSE возобновит свою работу в апреле в пятидневном режиме.

«HANNOVER MESSE — самая важная промышленная выставка в мире для наших компаний, поэтому новая дата является правильной, учитывая текущие обстоятельства. Мы убеждены, что летом мы охватим ещё более широкую аудиторию, интересующуюся Индустрией 4.0 и её вкладом в устойчивое развитие. Благодаря нашим инновациям в области автоматизации, цифровизации, электрификации и энергоэффективности электротехническая и цифровая промышленность осуществляют плавный переход к климатически нейтральной экономике замкнутого цикла. Мы хотим показать как можно более широкой аудитории, что этот путь может выглядеть так, потому что мы сможем справиться с этой задачей, только если будем работать вместе. HANNOVER MESSE предлагает идеальные условия для этого», — говорит Вольфганг Вебер (Wolfgang Weber), председатель правления ZVEI.


Источник информации и фото: организаторы выставки HANNOVER MESSE

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback