Обувь. Мир кожи-2014. Весна

13 March 2014
Дважды в год мировые лидеры в области производства модной обуви и кожгалантереи назначают встречу представителям оптовых компаний и торговых фирм России и стран СНГ на выставке «Обувь. Мир кожи». Гарантией высокого статуса смотра является богатый профессиональный опыт организаторов ЗАО «Экспоцентр» и итальянской компании «БолоньяФьере». Официальную поддержку в проведении выставки оказывают Ассоциация итальянских производителей обуви (Assocalzaturifici) и Министерство экономического развития Италии.
Выставка «Обувь. Мир кожи» сертифицирована и отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
На стендах 40-й международной выставки «Обувь. Мир кожи-2014. Весна» представлены лучшие модели от мировых лидеров в области производства обуви и готовых изделий из кожи сезона осень/зима 2014/2015 г.г. Специалисты отрасли  ознакомятся с тенденциями обувной моды,  современными направлениями в области стилистики, новыми приемами в конструировании, технологии, а также применяемыми в производстве материалами.
Участниками весеннего смотра станут 350 компаний. Традиционно с национальной экспозицией выступают фирмы из Италии. Свои новинки представят также компании из Австрии, Белоруссии, Дании, Израиля, Испании, России, Сан-Марино, Турции, Франции, Чехии.
На выставке «Обувь. Мир кожи-2014. Весна» на площади  7000 кв. метров (нетто) будут представлены перспективные коллекции  мужской, женской и детской обуви. Традиционным и важным дополнением к показу новинок обувной моды является специализированный Салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров, который охватывает широкий ассортимент изделий: сумки, ремни, чемоданы, перчатки, одежда и средства по уходу за обувью.
Как всегда итальянские компании предлагают российским оптовикам самое лучшее - это  элегантную обувь средней и высокой ценовой категории, которая пользуется спросом в России. Подготовленные к выставке коллекции специально разрабатываются в соответствии с последними модными трендами  и адаптируются для российского потребителя. Представленная на выставке продукция сочетает в себе оригинальность дизайна, разнообразие используемых материалов и неизменное качество работы.
В рамках выставки «Обувь. Мир кожи-2014. Весна» продолжит реализацию проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках (павильон 7, зал 2, стенд 72В01).
На выставке будет работать проект «Биржа деловых контактов» и «Биржа контактов персон (Биржа труда)» по поиску вакансий и деловых контактов (павильон №7, зал 1, стенд №71A38). Организаторы: ООО «Кадры Малого и Среднего Бизнеса», ЗАО «Экспоцентр».
Также продолжит действовать Консультационный центр по таможенному оформлению (павильон №7, зал 1, стенд № 71А35). Организаторы: ООО «ВСН-Транзит», ЗАО «Экспоцентр».
Каждая выставка «Обувь. Мир кожи» является важным отраслевым мероприятием. Представители торговых сетей, магазинов, оптовых складов имеют возможность установить партнерские отношения с лучшими мировыми производителями и заключить с ними контракты, что, в конечном итоге, обеспечивает наполнение российского рынка высококачественной модной обувью и качественной кожгалантереей.
Самые важные проблемы отрасли выставки будут обсуждаться в рамках IX Бизнес Форума для специалистов обувной индустрии.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 61-я федеральная оптовая ярмарка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

В экспозиции принимают участие более 350 компаний из 14 стран мира.

27 February 2024Textillegprom. Spring 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовала 41-я выставка CPM – Collection Première Moscow.

В новом сезоне экспозиция заняла площадь 28 000 кв.м., а участие в ней принимают более 900 брендов из 27 стран.

19 February 2024CPM – Collection Première Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback