Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

OPET представляет ежегодный обзор оптических технологий. Станьте непосредственным участником!

29 April 2008

OPET - уникальная платформа для близкого знакомства с быстроразвивающейся оптоэлектронной промышленностью Китая. Пользуясь поддержкой ведущих отраслевых организаций, выставка послужит отличным началом установления деловых контактов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Участники двух прошлых показов признают, что событие приобрело статус обязательного к посещению профильными специалистами. Проведение OPET в Шанхае станет ее преимуществом, так как именно в районе устья р. Янцзы сосредоточено большинство предприятий по производству медицинского и тестового оборудования, средств связи, цифровой техники, и других компаний, тесно связанных с использованием оптических и электрических методов обработки информации. Мероприятие пройдет с 20 по 22 мая в выставочном центре "Shanghai Everbright Convention and Exhibition Center".

 

Кроме ведущих европейских и американских изготовителей, свою линейку продукции предложат и представители стран Азии, где подъем индустрии идет стремительными темпами. Гости ознакомятся с образцами применения волоконно-оптических, лазерных и сопутствующих технологий около 350 национальных и зарубежных экспонентов. Основными тематиками OPET станут природные и синтетические материалы (оптическое стекло, кристаллы, керамика, фотоситаллы, полимеры), оптические системы, линзы, покрытия, оборудование для обработки поверхностей и оптических деталей, техника и инструменты для диагностики и тестирования, лазерные устройства. Новейшие разработки и уникальные методики каждой фирмы, принимающей участие в OPET, являются результатом кропотливых расчетов и исследований в области создания изделий с самыми совершенными характеристиками.

 

Параллельно с выставкой будет организован Форум, на котором ученые и руководители промышленного сектора обсудят последние тенденции, научные проекты, роль и перспективы отрасли в Китае. В стране все большее распространение получают ИТ и биомедицина, а вместе с ними и оптоэлектроника. Именно слияние этих направлений определяет приоритеты 2-х дневной встречи на OPET. Эксперты затронут важнейшие технологические операции производства линз и оптических элементов, возможности использования систем автоматической коммутации и интерпретации данных, аспекты формирования ценовой политики. 

 

OPET предполагает укрепление сотрудничества компаний оптоэлектронной промышленности, импортеров и экспортеров, предприятий по изготовлению цифровой техники, мобильных телефонов, разного рода оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия OPET: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке OPET

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 March 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Russian exposition at the exhibition of optoelectronics OVC Expo 2019

Russian companies will traditionally take part in the OVC EXPO 2019 exhibition and forum, which will be held in Wuhan, China from November 13 to 15.

01 November 2019OVC Expo 2019<

The Smart Maintenance premiere at the World’s Leading Trade Fair for Electronics Development and Production — Productronica 2019

The Smart Maintenance Pavilion will celebrate its premiere at the World’s Leading Trade Fair for Electronics Development and Production— Productronica 2019 — from November 12 to 15 in Munich.

22 July 2019Productronica 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback