
Главное ежегодное интернет-событие отрасли — Неделя Российского Интернета 2013 (Russian Internet Week, RIW 2013) пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году мероприятию исполнится 6 лет.
Традиционно программа RIW включает в себя Общую и Профессиональную программу, Программу+ и масштабную выставку «Интернет-2013» и ежегодно собирает в дни мероприятия до 15000 человек.
В рамках конференционной части в 6 параллельных потоках будут обсуждаться профессиональные направления развития Рунета, его проблемные зоны и достижения: аналитика, реклама, социальные медиа, Digital Marketing, Big Data, веб-разработка, управление проектами, информационная безопасность, электронная коммерция, правовое регулирование Рунета и другое. За формирование программы отвечает Программный комитет, также можно подать онлайн-заявку на выступление с докладом. Отдельным блоком пройдет самостоятельная конференция, встроенная в формат RIW - UpStart CONF - набор мероприятий для стартапов и инвесторов.
Выставка «Интернет-2013» формируется из компаний-лидеров Рунета, партнеров RIW и отраслевых экспонентов. На территории выставки также представлены финалисты конкурса стартапов «Аллея Инноваций»– ежегодного проекта, посвященного поиску и поддержке лучших команд, работающих в сфере высоких технологий. Всего в ходе RIW 2013 и Выставки «Интернет 2013» планируется проведение более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций; Оргкомитетом и партнерами проекта будет проведено множество внепрограммных мероприятий.
Следить за ходом подготовки к RIW 2013 можно на сайте конференции, а также на официальных страницах мероприятия: Facebook, ВКонтакте, Twitter.
Источник: пресс-служба РАЭК
27 марта 2026 года в Москве состоится GLOBAL TECH FORUM 2026 — конференция и выставка по цифровой трансформации и автоматизации бизнеса
На одной площадке соберутся более 2 500 участников, 120+ спикеров и 100+ партнёров.
20 February 2026GLOBAL TЕCH FORUM 2026<Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях
5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж.
18 February 2026Spring Marketing Forum 2026<«Зооиндустрия-2026» в Санкт-Петербурге: ключевая B2B-площадка рынка товаров и услуг для животных
С 3 по 5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, пройдет международная выставка «Зооиндустрия-2026» — ключевая B2B-площадка для производителей, поставщиков и специалистов зоорынка.
18 February 2026Petindustry 2026<ChemiCos 2026 объединит 15 000 профессионалов рынка химии и упаковки
Более 300 компаний и 15 000 специалистов соберутся на ChemiCos 2026 — крупнейшей отраслевой площадке для производителей бытовой и профессиональной химии, косметики, сырья, оборудования и упаковки.
18 February 2026ChemiCos 2026<