С 15 по 17 марта в КВЦ «Сокольники» состоится 15-я юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2016.
В юбилейной выставке Cabex 2016 года примут участие более 130 компаний из 10 стран мира. Выставку посетят более 4 500 специалистов, заинтересованных в закупках кабельно-проводниковой продукции, из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.
Тема года на Cabex 2016 – оптический кабель. Тема оптики сейчас более чем популярна в России и в мире.
На Cabex кабельно-проводниковую продукцию для предприятий связи и телекоммуникаций представят: «Агрокабель», «Новкабель», «Москабельмет», «Подольсккабель», «Русская кабельная компания», «Сарансккабель», «Самарская Оптическая Кабельная Компания», «Спецкабель», СПКБ «Техно», «Холдинг Кабельный Альянс», «Элком-Электро» и многие другие.
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет.
Источник: Группа компаний ITE


