Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Опубликованы подробности деловой программы BeviTec 2023

24 March 2023BeviTec 2023

На следующей неделе в Москве на ВДНХ пройдёт специализированная выставка оборудования, сырья и упаковки для производства напитков BeviTec. Экспозиция выставки охватит весь цикл технологической цепочки — от производства до реализации всех видов напитков — соков, лимонадов, воды, пива, молока и питьевых молочных продуктов, вина и других питьевых продуктов. Свои инновационные технологические и сырьевые решения представят производители из России, Китая, Венгрии, Италии и Чехии.

В числе участников выставки 2023 года — Ангел Ист Рус, Destila, Pali, Agrometal Klaster ZRT., Brew Canning System, GBO, Dutrion, Hopsteiner, ПРОМИНКОМ, Fermentis, ZEO, TOBESORB, Raush, Prosolod, Beer Resource, Грейнрус, Фильтрмедиа, Номас, Технофильтр и многие другие.

Деловая программа BeviTec 2023 разработана совместно с ведущими российскими ассоциациями, союзами и институтами, чтобы максимально отвечать запросам специалистов рынка напитков по всем отраслям. Предлагаем вашему вниманию её обзор.

Винные и крафтовые дегустации

Craft Drinks Corner. Объединённый стенд лучших производителей крафтовых напитков России. С 28 по 30 марта в рамках CRAFT DRINKS CORNER будет проходить большой нетворкинг, а также профессиональные дегустации. Участники CRAFT DRINKS CORNER 2023: Волковская Пивоварня, MAX & JACK’S, Gletcher, Boxing Wizard, Chibis, Grenader, PM Brewery, Youton Brewery, Electrik Bicker Brewery, Panzer, Василеостровская Пивоварня, Zero Point, Wooden Beard, SINDROM BREWERY.

VinoTec. Дегустации и мастер-классы винодельческой продукции. В рамках деловой программы выставки специалисты ГК «Абрау-Дюрсо» проведут ряд дегустационных мастер-классов, на которых поделятся своим опытом и достижениями в области разработки новых продуктов, а также представят коллекции игристых и тихих вин. Помимо продукции Абрау-Дюрсо посетители мастер-классов смогут познакомиться с винами Дербентской Винодельческой Компании и кубанской винодельни Шато де Талю.

29 марта 2023 года состоится конференция «Современные тенденции развития виноградарства и виноделия России», модератором которой выступит Леонид Попович, директор по России Всемирной организации Винного Туризма, член Общественного Совета Минсельхоза России. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы государственного регулирования, ключевые изменения, которые ожидают отрасль, актуальные направления развития бизнеса, проблемы, с которыми сталкиваются практикующие виноделы сегодня и пути их решения.

 

BeviTec 2023 - международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства и продажи всех видов напитков

 

Пиво

Как всегда, раздел «Пиво» — в центре внимания выставки BeviTec. В его программе — традиционные ежедневные дегустации известных производителей отечественного крафтового пива в формате CRAFT DRINKS CORNER, круглый стол по насущным вопросам Пивоваренный рынка России в 2023 году, вручение премий конкурса РОСГЛАВПИВО, бесплатное повышение квалификации технологов-пивоваров по органолептической оценке пивоваренной продукции. 

Молоко

В 2023 году BeviTec расширит раздел, посвящённый переработке, упаковке, хранению и реализации молока и молочных продуктов. Совместно с V-BRAND будет проведена конференция для производителей молока и питьевых молочных продуктов — «PRO-Dairy: тренды молочной отрасли». Эксперты расскажут, как занять перспективные ниши в 2023 году, какие вкусы востребованы и какие тренды на продуктовой полке влияют на рынок заквасок.

Безалкогольные напитки

Тема производства безалкогольных напитков будет освещаться в рамках специализированных мероприятий в партнёрстве с Союзом производителей соков, воды и напитков. На конференции BeviTec Trends 2023 будут рассмотрены тенденции мирового рынка напитков. Эксперты обсудят актуальные направления в производстве напитков и поведенческие характеристики современного покупателя. 

В рамках программы «Рынок соков, воды и напитков: что ждёт индустрию» производители безалкогольных напитков обсудят вопросы, которые будут влиять на развитие индустрии напитков в 2023 году.

Специализированная выставка оборудования, сырья и упаковки для производства напитков BeviTec 2023 пройдёт с 28 по 30 марта на ВДНХ (Павильон 57). Посещение экспозиции и событий деловой программы осуществляется по входному билету


Источник информации и фото: организаторы выставки BeviTec 2023

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 March 2024FOOD Expo 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 December 2023ANUGA Select China 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 December 2023DairyTech 2024<

В Уфе состоятся Фестиваль продуктов и VII специализированная выставка «Наш Бренд»

Это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами.

20 November 2023Наш Бренд 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback