Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Как создавать крутые мероприятия

01 March 2016

«На Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) 2016 выступят 11 докладчиков и участников панельных дискуссий», — отметил Сэм Липпман, президент компании Lippman Connects, которая проводит ECEF уже 15 лет. Форум состоится 1 июня  в отеле JW Marriott, Вашингтон.

«Поскольку ECEF известен своей первоклассной программой, я знаю, что ожидания от 15-го юбилейного форума необычайно высоки. Чтобы их оправдать, повестка 2016 года отразит скрытые препятствия и возможности, с которыми организаторам нужно справиться, — добавил г-н Липпман. — Список гостей ограничен до 200 руководителей, исполнительных директоров, президентов и вице-президентов профессиональных ассоциаций и коммерческих организаций в сфере конгрессно-выставочного бизнеса»  

Кроме одной сессии, зарезервированной до окончательного релиза, программа из пяти остальных дискуссий сформирована.

Форум ECEF 2016 откроет старший вице-президент CES & Corporate Business Strategy Exhibitions and Events, CTA/CES. Карен Чупка поделится знаниями, как американская выставка потребительской электроники CES обрела всемирную популярность. 

Говорят экспоненты

Выступят профессионалы с многолетним опытом участия в выставках: Диана Бенсон (GE Healthcare), Доминик Кук (Marvin Windows and Doors), Дана Л. Тильман (Minitab). Они расскажут, что работает и нуждается в изменениях для получения наибольшего эффекта от мероприятий. Беседу ведет Рэндал Т. Акер (EXHIBITOR Media Group). 

Привлечение аудитории

Сэм Липпман, президент компании-организатора Lippman Connects, приведет данные исследования Exhibit Surveys и лучшие примеры в рамках проведенных им круглых столов о том, как найти, привлечь и удержать качественных посетителей. 

План на 2018 год: новые реалии мероприятий

Гален Посс, заместитель председателя dmg events, пригласит Чарльза МакКёрди, председателя и гендиректора Informa Global Exhibitions; Дэвида Локнера, руководителя Emerald Expositions, и Дебору Сэкстон, руководителя  PCMA, представить свое видение на конгрессно-выставочный бизнес с точки зрения использования новых технологий, конкурентов, усиленного спроса на эксперименты и инновации.

От малого к великому: развитие и сохранение бренда

В завершающем выступлении Фрэнк Суповиц, президент и директор по работе с клиентами Fast Traffic Events & Entertainment  покажет, что независимо от масштаба события, бренд удержит на плаву не только тщательное планирование и безупречное исполнение. Основная мысль – понимать потенциал мероприятия, извлекать максимум из всех возможностей, быть готовым к угрозам и вызовам рынка. 

В честь юбилея посетителей ECEF 2016 ждет несколько сюрпризов в рамках программы обсуждений и нетворкинга. 

О форуме ECEF

Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) собирает 200 участников. Проводится в формате «мероприятие по приглашению» для первых лиц компаний. Чуть больше половины гостей представляют руководство ассоциаций, причастных к event-индустрии, и форум ежегодно принимает новых желающих из разных стран.   

Организатор Lippman Connects

Lippman Connects проводит и содействует продвижению эксклюзивных мероприятий для специалистов выставочно-конгрессной индустрии. Каждое событие — форум ECEF, круглые столы о привлечении посетителей, продажах выставочных площадей и организации крупных выставок – предоставляет участникам и спонсорам возможность завязать деловые знакомства, обменяться информацией, обсудить задачи и успешный практический опыт. Г-н Сэм Липпман  консультирует руководителей высшего звена.  

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback