Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK - главный съезд ортопедов Европы. Узнайте первыми о достижениях отрасли!

28 April 2008
 

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK посвящена проблемам опорно-двигательного аппарата и вновь пройдет в Лейпциге с 21 по 24 мая. При содействии отраслевых обществ - ISPO, INTERBOR и многих других организаций - мероприятие проводится один раз в два года и по праву считается ведущим международным форумом подобного рода. Впечатляющие результаты 2006 года только подтверждают его исключительную значимость. По статистическим данным, 58 % опрошенных гостей не посещают более ни одного профильного события. Пользуясь заслуженной популярностью за пределами Германии, 1/3 общего количества специалистов составляют зарубежные представители, география выставки охватывает свыше 80 стран мира. Ожидается, что на ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK 2008 приедет более 15000 человек, уровень профессионализма и статус многих из которых оказывают влияние на покупательскую активность и окончательное решение по приобретению того или иного товара.

 

Болезни и несчастные случаи создали острую необходимость в протезировании и обеспечении надежным ортопедическим оборудованием. В одной лишь Германии серьезными нарушениями функций костно-мышечной системы страдают 6,7 млн. человек. Большинство из них могут вести полноценный образ жизни благодаря использованию целого комплекса медико-технических знаний и методик по восстановлению трудоспособности. С 1973 года ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK предлагает оптимальную концепцию знакомства с новыми продуктами и технологиями в данной сфере - показ совмещен с программами повышения квалификации высокого уровня. В выставке примут участие около 400 экспонентов, которые представят широкий спектр ортопедической и реабилитационной техники, медицинские аппараты и хирургические инструменты, протезы и ортезы, корсеты и бандажи. Особое внимание будет уделено производству специальной обуви и стелек, применению комфортных и долговечных материалов. Впервые партнером ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK станет Испания. В течение длительного времени весомое присутствие на экспозиции национальных компаний подчеркивает роль страны на мировом рынке.

 

Ключевая часть мероприятия, Всемирный Конгресс, предоставляет специализированную площадку для презентаций и возможностей междисциплинарных обсуждений. Богатым опытом и предложениями поделятся более 200 делегатов, выступления которых будут сопровождаться синхронным переводом на английский и, определенные доклады, испанском языках. Главными дискуссионными темами выбраны новейшие методики имплантации верхних и нижних конечностей, лечение сколиоза и синдрома диабетической стопы, ревматология, биопротезирование при онкологических заболеваниях, повышенная травмоопасность при занятиях спортом. Также участники ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK затронут общие и узкие вопросы био- и нейроисследований. В рамках конгресса будет действовать Форум и рабочие встречи, где экспоненты продемонстрируют инновационные проекты и уже готовую продукцию, последние достижения в области ортопедии и травматологии.

 

Для широкой публики выставка ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK откроет свои двери 24 мая и будет включать дополнительные стенды, консультационные центры и ряд сопроводительных мероприятий. Пациенты и их родственники получат рекомендации специалистов и всеобъемлющую информацию об интересующих аспектах. В этот день в отдельном разделе будут экспонироваться средства для беспрепятственного передвижения и общения людей с ограниченными физическими возможностями, надлежащего оснащения помещений и транспортной инфраструктуры, услуги профильных ассоциаций, добровольных организаций и "групп самопомощи". Кроме того, гости смогут стать зрителями паралимпийских соревнований по баскетболу, настольному теннису, фехтованию, прыжкам в длину. Цель состязаний, организованных Международным паралимпийским комитетом (IPC), - продвинуть спорт на глобальном уровне и привлечь внимание общественности к проблемам атлетов.

 

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK предназначена для ортопедов, хирургов, флебологистов, физиотерапевтов, ревматологов, техников, работающих в производстве ортопедических и реабилитационных изделий, поставщиков медицинских принадлежностей и ортопедической обуви, сотрудников социальных служб, представителей лечебных и научно-исследовательских учреждений, широкой публики. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!


Подробная информация о выставке ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK

Registration for the Moscow International Optical Fair MIOF. Spring 2020 has begun

The leading domestic venue for a meeting of distributors of world brands of medical optics with representatives of wholesale and retail trade MIOF. Spring 2020 will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

13 January 2020MIOF. Весна 2020<

New trends in the development of medicine at the industry's largest event — the Russian Health Week 2019 forum

Actual issues and development trends of world and domestic medicine, as well as summing up the results of the implementation of National projects from December 2 to 6 at the Russian Health Week 2019 forum at the Expocentre Fairgrounds.

25 November 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Expocenter and Messe Duesseldorf held a session on the features of the Russian market for foreign manufacturers at MEDICA 2019

In the framework of the MEDICA 2019 medical exhibition held in Dusseldorf from November 18 to 21, Expocenter organized a special session for foreign manufacturers.

21 November 2019MEDICA 2019<

Pharmtech & Ingredients 2019 exhibition: the main event for Russian pharmaceuticals

The largest pharmaceutical exhibition in Russia, Pharmtech & Ingredients 2019, will be held at Crocus Expo from November 19 to 22.

20 November 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback