Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Осень - пора торговых ярмарок потребительских товаров. ASD/AMD New York Variety Merchandise Show открывает свои двери

13 July 2008ASD/AMD New York Variety Merchandise Show

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show является важнейшим событием для предпринимателей сферы оптовой торговли Восточного побережья США. С 14 по 16 сентября Jacob K. Javits Convention Center станет площадкой для саммита ведущих представителей отрасли, среди которых значительное количество составляют зарубежные участники. ASD/AMD проводится в трех городах: Нью-Йорке (январь и сентябрь), Лас-Вегасе (март и август), Атлантик-Сити (май). Это ведущая группа национальных выставок, которая признана идеальным местом встречи как специалистов небольших компаний, так и целых маркетинговых сетей. ASD/AMD известны как "мероприятия по оформлению заказов" и предлагают покупателям уникальную возможность увеличения прибыли за счет выгодных сделок на приобретение продуктов в более чем 150 категориях. В течении 45 лет выставки обеспечивают высококачественными товарами авторитетных производителей по наиболее низким ценам, а также включают массу дискаунт-акций.

 

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show, безусловно, направлена на развитие сотрудничества с розничными предприятиями и позволяет наладить деловые контакты в предпраздничное время. Помимо традиционных тематик, на выставке представлены уникальные предметы и сезонные новинки. Будь-то оргиниальная безделушка или декоративный элемент, бижутерия или модный аксессуар - каждый из них выполнен в креативной манере и превосходит все ожидания самого искушенного Клиента.  ASD/AMD -  широчайший спектр разнообразных продуктов для украшения дома или офиса, комфортного отдыха или создания собственного стиля.

 

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show будет актуальна для предприятий оптовой и розничной торговли, владельцев компаний, занимающихся интерьером для дома и ландшафтным дизайном. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку ASD/AMD New York Variety Merchandise Show, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

 

Подробная информация о выставке ASD/AMD New York Variety Merchandise Show

9 trade fairs for New Zealand from the organizer — XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, a trade show organizer in New Zealand, announced that the company has acquired nine shows from North Port Events. No financial details were released.

01 November 2019

New dates for the gifts and household products exhibition Tendence 2020

Just a few weeks after Tendence 2019, preparations for the next edition of the trade fair have already started. However, adjustments have been made concerning the number of days and the dates of Tendence 2020.

11 September 2019Tendence 2020<

12 thousand people from 30 countries are expected for the International Commodity Fair 2019 consumer goods exhibition

ICF 2019  international consumer goods exhibition will open its doors at the «Expocentre» Central Exhibition Complex on June 18-19 

25 April 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 March 2017
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback