Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Остаётся неделя до завершения периода раннего бронирования участия в TatOilExpo 2022

07 July 2022TatOilExpo 2022

Завершается акция на раннее бронирование участия в международной нефтехимической выставке TatOilExpo 2022 — до её окончания осталась неделя. 

Скидку на участие в выставке можно получить до 15 июля. Количество мест ограничено.

Международная выставка TatOilExpo 2022 является ключевым событием Татарстанского нефтегазохимического форума — одного из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Среди экспонентов — производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо».

  TatOilExpo 2022 - международная нефтегазохимическая выставка и форум  

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума 2022 года запланирована насыщенная деловая программа. Форум откроет пленарное заседание на тему «Решение Европейского союза о декарбонизации. Год спустя», запланировано проведение Дня поставщика ПАО "Газпром" и ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина.

Татарстанский нефтегазохимический форум и выставка TatOilExpo 2022 пройдут с 31 августа по 2 сентября 2022 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо». Подробнее об архитектуре мероприятия, программе и условниях участия можно узнать на официальном сайте>>>


Источник информации и фото: организаторы Татарстанского нефтегазохимического форума

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Апрельская ярмарка «Самоцветный развал» пройдёт в ближайшие выходные в Москве

Мероприятие, ориентированное на коллекционеров и любителей природного камня, камнеобработчиков, работников геологических и минералогических музеев, школьников и студентов, приурочено ко Дню геолога.

04 April 2024Gemstone Fair. April 2024<

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 April 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback