Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

От хендмейда до высокого искусства на выставке-продаже «AРT-Красноярск»

14 August 2014Арт-Красноярск 2014

С 23 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» будет работать V юбилейная выставка «AРT-Красноярск». Это уникальное событие, на котором соберутся хендмейкеры-любители и настоящие специалисты сферы искусства, чтобы продемонстрировать свои работы, провести мастер-классы, поделиться опытом и найти своим работам новых достойных хозяев.

Индивидуальность, творческий подход и креатив – вот что становится все более востребованным в современном мире конвейерного производства. Новые идеи, материалы, направления в творчестве находят своих почитателей и покупателей. Если вы дружите с искусством, давно или не очень, хотите найти новые идеи для творчества, нуждаетесь в качественных и разнообразных материалах и не прочь поучаствовать в мастер-классах специалистов России и зарубежья – вам на «AРT-Красноярск».

В этом году на выставке-продаже «AРT-Красноярск» все желающие смогут найти краски для разных поверхностей, кисти, материалы для скульптуры, скрапбукинга, полимерную глину и многое другое. Такой широкий спектр товаров на одной площадке даст возможность сравнить ассортимент, качество, цены и выбрать то, что подходит именно вам. Представлять товары для творчества на выставке-продаже тоже будут специалисты, поэтому вы всегда сможете получить качественную консультацию о любом материале.

Кроме этого, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах от российских и зарубежных специалистов. Например, в прошлом году на выставку-продажу «AРT-Красноярск» приезжали специалисты из Германии, Голландии, Монголии и даже Южной Кореи. На «AРT-Красноярске» в 2013 году посетителей порадовали мастер-классы по пэчворку от ведущих специалистов, уроки рисования красками на воде в технике эбру и многое другое. Разнообразие культур, специфик творчества и направлений в искусстве поможет вам запастись новыми идеями, а полученные знания станут хорошим дополнением к вашей творческой деятельности.

Впервые в России на площадке «АРТ-Красноярска» в рамках фестиваля «Лоскутная радуга» в честь 80-летия Красноярского края состоится флешмоб по пэчворку.

Кроме этого, выставка «АРТ-Красноярск» приготовила для посетителей еще одну новинку – сибирский Голливуд. Это площадка, на которой состоится презентация клипа «zona Marvel.Сибирь» или «Голливуд в Сибири». Здесь можно будет пообщаться и сфотографироваться с актерами и узнать, что в Сибири можно снять голливудский блокбастер с погонями, монстрами и невероятными пейзажами. Как говорят организаторы, «АРТ-Краснояскр» должен доказать, что потенциалу для творчества в Сибири нет преград.

Еще одной новинкой «АРТ-Красноярска» станет интерактивная площадка, на которой всех желающих смогут обучить ювелирному искусству и созданию авторских украшений.

Также все любители ручной работы и эксклюзива смогут найти на выставке-продаже «AРT-Красноярск» одежду и аксессуары из натуральных материалов, изделия ручной вышивки, картины и еще много красивого и интересного.

Выставка пройдет с 23 по 27 октября.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Russian traditions in culture and art will be the key theme of the art exhibition Art Krasnoyarsk 2019

The exhibition Art-Krasnoyarsk 2019 will be devoted to the topic «Russian Traditions». Look at the collections of clothes, toys, and original works in the traditional Russian style are invited to Krasnoyarsk from October 24 to 27.

26 August 2019Арт-Красноярск 2019<

Народы Севера приглашают друзей!

«Сокровища севера. Мастера и художники России» – уникальное событие, на котором будут представлены этнические товары, изделия народных умельцев и многое другое

29 April 2016Сокровища севера. Мастера и художники России 2016<

Открылся фестиваль народных мастеров и художников России Жар-птица 2016

В программе фестиваля запланированы многочисленные мастер-классы, конкурсы и выступления фольклорных коллективов

21 April 2016Жар-птица 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback