25 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, в 10:00 состоится Отельный форум Hotelbook: «Кому в российских отелях жить хорошо?»
Только один день 25 марта в Москве состоится важнейшее событие в сфере гостеприимства: мероприятие, организованное специально для сотрудников индустрии гостеприимства – Отельный форум Hotelbook.
Отельный форум – это конференция с участием экспертов туристического рынка, за плечами которых многолетний опыт работы в сфере туристического бизнеса и VIII Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.
Главная тема Форума – Клиенты. Более 300 профессионалов гостиничного бизнеса встретятся, чтобы обсудить основные вопросы: новые вызовы по взаимодействию отелей и туроператоров, как оправдать ожидания туристов, издержки конкуренции или возможности для потребителей.
Примерами и готовыми кейсами поделятся эксперты туристического рынка:
- Алексей Крылов, Генеральный директор компании «Хотелбук-Сервис»;
- Евгения Беленькая, Директор по международному развитию ACTE-BCHA;
- Анна Сибиркина, Эксперт программы China Friendly Hotels;
- Елена Лысенкова, Генеральный директор Hospitality Income Consulting;
- Peter Batten, Senior Business Development Manager Russia and the CIS FIT Department Gulliver Travel Agency (GTA);
- Владислав Синюков, Начальник управления туризма Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы;
- Андрей Михайлец, Исполнительный директор некоммерческой организации «Независимый Гостиничный Альянс»;
В процессе Форума пройдет Networking — Биржа деловых контактов. Это территория для деловых бесед и заключения контрактов, где можно не только обменяться актуальной информацией и приобрести полезные контакты, но и провести собеседование с потенциальным аниматором.
Во второй части Отельного Форума состоится VIII Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Профессиональные анимационные команды будут бороться за ценный приз, а представители отелей смогут получить отличные идеи и бесценный опыт для создания собственной анимационной программы. Отельная анимация — эффективный инструмент для привлечения и удержания клиентов!
Приобрести билет и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте Отельного форума Hotelbook.
Источник: UTS Group


