Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Открыта регистрация на Всемирный мобильный конгресс в Барселоне

10 November 2015Mobile World Congress (MWC) 2016

Центральное событие мобильной индустрии MWC 2016 пройдет с 22 по 25 февраля в Fira de Barcelona.

Самое ожидаемое мероприятие для мобильных операторов, разработчиков, производителей мобильных устройств, поставщиков ИТ-услуг и контента, инвесторов и стартапов вновь готовится впечатлять. Программа заполнит 4 дня интересными обсуждениями и захватывающими презентациями, но главное – определит будущее мобильного рынка. 

О Mobile World Congress

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне по праву считают знаковым событием. Он демонстрирует всё лучшее, что придумали и реализовали лидеры отрасли. Выводит в свет инновационные продукты, многие из которых становятся очередным трендом и приводят к новым стратегиям бизнеса. Участники подчеркивают его важную роль в общении с текущими и потенциальными клиентами, а  для начинающих предпринимателей в мобильном секторе – это беспрецедентная возможность заявить о себе. На MWC присутствуют специалисты из 200 стран!

Что ждет посетителей MWC 2016

  • Выставка. Смартфоны, «умные» гаджеты и дома, приложения для бизнеса, телеком и медиа – обширный спектр новинок, завязанных на мобильных технологиях. Участвуют 2 000 компаний.
  • Конференция. За четыре дня в рамках 140+ сессий выступят более 300 докладчиков. Главные темы MWC 2016 открывают 12 топ-спикеров из BuzzFeed, Ericsson, PayPal, UNICEF, GSMA и других организаций. В повестку включены стандарт 5G/LTE, интернет вещей, безопасность связи и данных, интеллектуальные предприятия, мобильная коммерция, реклама и маркетинг, краудсорсинг. 
  • Саммит. На Mobile World Summit встретятся представители крупных мировых IT-компаний и власти. Около 400 приглашенных делегатов обсудят социально-экономическое влияние мобильных технологий на общество, бизнес и государство. 
  • Презентации 4YFN. Удобный формат знакомства с мобильными разработками. Стартапы представят продукты и услуги инвесторам, крупным брендам, журналистам.     
  • Семинары GSMA. Параллельный образовательный поток по ключевым аспектам инфокоммуникационной отрасли.
  • Партнерские мероприятия. Множество специальных проектов, направленных на активное вовлечение аудитории.
  • Премия. Global Mobile Awards присуждают за лучшие мобильные решения. 
  • Юниорский клуб. Mobile Explorers Club – интерактивная площадка для любознательных от 8 до 15 лет предлагает обучающие воркшопы и практимумы. 

Участие в Мобильном конгрессе 2016

Гостям MWC предлагают 4 пакета с разными опциями. От минимального за 749 евро до VIP-пакета за 4999 евро на все дни мероприятия, включая посещение выставки MWC 2016
 

В дни работы Всемирного мобильного конгресса наблюдается повышенный спрос на отели Барселоны. Поэтому если планируете поездку, бронировать места по оптимальным ценам нужно заранее. 


Источник: Expomap.ru

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Russian exposition at the exhibition of optoelectronics OVC Expo 2019

Russian companies will traditionally take part in the OVC EXPO 2019 exhibition and forum, which will be held in Wuhan, China from November 13 to 15.

01 November 2019OVC Expo 2019<

Approachable electronics manufacturing at productronica 2019 trade fair for electronics development

In just two weeks (November 12 — 15, 2019), the world’s leading trade fair for electronics development and production opens its doors at the grounds of Messe Munchen. Productronica offers an extensive supporting program with live demonstrations and many presentations and discussion groups in three topic forums.

28 October 2019Productronica 2019<

Russian exposition at the exhibition of information technologies and electronics Ceatec Japan 2019

Ceatec Japan 2019 will be held October 15-18 in Chiba, Japan, in which Russian exhibitors will take part for the second time.

11 October 2019Ceatec Japan 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback