Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Открылась международная выставка Securika Moscow 2022

12 April 2022Securika Moscow 2022

В МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2) начала свою работу 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022.

Более 200 участников из России, Белорусии, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра и Чехии представили своё оборудование в пяти тематических разделах:

  • Зал 5 — «Противопожарная защита»;
  • Зал 7 — «Сигнализация и оповещение», «Охрана периметра», «Контроль доступа»;
  • Зал 8 —«Видеонаблюдение», «Контроль доступа».

По сообщениям организаторов, предварительную регистрацию на посещение Securika Moscow 2022 уже прошли представители более 7500 компаний из 82 регионов России, включая специалистов из стран ЕАЭС.

Наталья Виноградова, директор выставки Securika Moscow: «Приглашаем всех на выставку Securika Moscow 2022, которая остаётся крупнейшим мероприятием в своей отрасли на территории России. Выставки сегодня особенно нужны компаниям и для продвижения, и для понимания ситуации на рынке. В ситуации, когда многие рекламные каналы прекращают свою работу, выставки остаются едва ли не самым надёжным местом, где можно построить новые долгосрочные деловые отношения. Это особенно актуально сегодня, когда резко возрастает запрос на замещение цепочек поставок, на поиск новых поставщиков и партнёров взамен ушедших с рынка».

 

vystavka-securika-2022

 

Деловая программа

Текущая ситуация требует новых подходов и решений. Выставку Securika Moscow 2022 будет сопровождать трёхдневная деловая программа, которая направлена на поддержку бизнеса. Ключевая цель мероприятий — сплотить участников рынка безопасности, задать для них вектор дальнейшего развития, продемонстрировать новые возможности и в диалоге найти оптимальные решения для задач любой сложности.

Более 90 экспертов и ведущих представителей рынка обсудят, как нивелировать возникшие вызовы и угрозы, возможные сценарии реализации проектов и работы с заказчиками, влияние законодательных нововведений на бизнес, а также обменяются опытом практического решения задач.

12 апреля деловую программу выставки откроет панельная дискуссия «Рынок безопасности в условиях санкций. Что ждать и что делать?». Лидеры рынка обсудят «узкие» места для бизнеса в 2022 году, возможности для роста доли рынка российского оборудования и ПО, а также представят свои стратегии работы с новыми и текущими заказчиками.

Также в первый день выставки состоится всероссийский инженерный форум PROПРОЕКТ 2022 для специалистов в области проектирования систем безопасности. Главной темой станет предложения по изменению существующих норм в области пожарной безопасности. В программе рассмотрят свод правил, вступающий в силу в 2022 году, и проанализируют ГОСТы и аттестацию на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий.

На конференции «Перспективы развития биометрических технологий и практики их применения в России», которая состоится 13 апреля, ведущие игроки рынка обсудят тему будущего российского рынка биометрии с регуляторами отрасли, а также представят яркие кейсы внедрения биометрии в различных отраслях. Программа будет включать дискуссию «Биометрия: законно нельзя нарушить» и практическую сессию «Биометрия на страже бизнес-задач».

Форум «ИИ и видеоаналитика: перспективы и вызовы» пройдёт 13 апреля. Спикеры обсудят новые технологии в области видеоаналитики, потенциал ИИ в видеонаблюдении, «подводные камни» технологии и реальные кейсы по внедрению «умной» видеоаналитики для решения различных задач.

Впервые в течение двух дней, 13 и 14 апреля, пройдёт Проектный лекторий SecurikaLab, где проектировщиков систем пожарной безопасности, видеонаблюдения и СКУД ждут практические семинары от экспертов отрасли по разбору ключевых задач проектирования в разрезе текущей нормативной базы. 

14 апреля состоится круглый стол «Интеграция систем безопасности: от наблюдения к эффективному управлению», на котором рассмотрят эффективные подходы к объединению систем безопасности и критерии выбора интеграционных решений, а также кейсориум «Комплексная безопасность в ритейле», где будут разбираться вопросы применения современных технологий для обеспечения безопасности ритейл-бизнеса.

 

vystavka-securika-2022

 

Конкурс «Лучший инновационный продукт»

Традиционно в рамках выставки пройдёт ежегодный конкурс «Лучший инновационный продукт», предназначенный для выявления передовых достижений в индустрии безопасности. Экспертное жюри оценит уникальность, новизну, качество и практичность новых разработок участников выставки.

Впервые в этом году конкурсанты представят свои новинки посетителям выставки в рамках питч-сессии «Инновации года» 14 апреля, после чего состоится торжественная церемония награждения победителей.

Securika Moscow 2022 будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 апреля. Чтобы получить электронный билет на выставку бесплатно, воспользуйтесь промокодом expofree!

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: организаторы выставки Securika Moscow 2022

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ExpoTchnoStrazh GUARD EXPO 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback