Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открылась выставка контрактного производства и СТМ IPLS 2021

08 June 2021Own brand IPLS 2021

Сегодня в Крокус Экспо начала свою работу единственная в России и СНГ выставка контрактного производства и собственных торговых марок (СТМ) — IPLS 2021. Не пропустите ключевое событие отрасли — оно будет идти всего два дня! В этом году в рамках обширной экспозиции 100 участников демонстрируют новинки и бестселлеры, решения и продукты во всех секторах СТМ. Много внимания уделено инновациям: посетителей ждет галерея СТМ-новинок — Private Label Gallery, а также конкурс идей и инноваций Novelty Lab.

Гостей и участников выставки ждет два насыщенных дня деловых мероприятий, где центральным событием является серия личных встреч ритейлеров и производителей, а также Конференция Retail Connect с участием экспертов рынка. 

 

vystavka-ipls-2021

 

На церемонии награждения премии Private Label Awards уже сегодня, 8 июня, будут отмечены лучшие производители СТМ и розничные сети.

9 июня ключевыми темами для обсуждения станут особенности продвижения СТМ в онлайн: 5 слагаемых эффективной рекламной кампании, ребрендинг СТМ, развитие программ лояльности сети с прицелом на СТМ.

Выставка IPLS работает 8 и 9 июня в павильоне 2, зале 9 МВЦ «Крокус Экспо». Оформить персональный билет на выставку можно по ссылке>>>


Источник информации и фото: организаторы выставки IPLS

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback