Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Открылся приём заявок на участие в выставке upakovka 2022

02 June 2021Upakovka 2022

Начался приём заявок на участие в 29-й международной специализированной выставке переработки и упаковки upakovka 2022. Выставка пройдёт с 25 по 28 января 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с 24-й международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2022.

 

Upakovka 2022 expo

 

Рынок упаковки считается одним из самых перспективных в России. Тенденция перехода к всё более мелким тиражам, ужесточение норм безопасности и бурный рост онлайн продаж продолжат стимулировать рост упаковочного рынка в ближайшие несколько лет. На первый план выходят защитные, стерильные и барьерные свойства упаковки, использование биоразлагаемых материалов. При этом упаковка должна становиться всё более утилизируемой, экологичной и безопасной для окружающей среды, качественной в отношении печати, «умной» и персонализированной.

Международная специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka имеет надёжную репутацию эффективной b2b площадки для продвижения бизнеса, обмена опытом и информацией о новых технологиях и современном оборудовании упаковочной отрасли. Ежегодно в январе совместно с выставкой interplastica она привлекает около 25 000 профессиональных посетителей из 60 стран мира. 

В 2022 году организаторы выставки upakovka планируют активно развивать три направления: 

  • Print for Packaging — Печать для производства упаковки и этикетки;
  • Filling Technologies — Технологии розлива и упаковка напитков;
  • Circle Economy — Сокращай, используй повторно, перерабатывай.

Источник текста и фото: организаторы выставки upakovka 2022

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 January 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 January 2024RUPLASTICA 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 December 2023DairyTech 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 November 2023PulpFor 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback