Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открыта регистрация участников Мировой Туристической выставки WTF 2010

20 July 2009

WTF 2010, которая будет проводиться с 27 по 29 мая в Шанхайском Выставочном Центре начинает регистрацию  участников на 2010 год.

 

Выставка  WTF 2010 очередной раз привлечет  участников со всего Мира, ориентированных на прием китайских туристов, группы отелей, тур агенства, круизы, страховые компании, образовательные учреждения, и другие так или иначе связанные с приемом туристов организации и структуры могут принять участие в этом грамотно спланированном Шоу.  

 

Чтобы привлечь разные группы покупателей, удовлетворить все нужды и требования участников WTF 2010, ее организаторы внедряют различные средства выставочной активности-привлечение средств массовой информации, Мировой кинотеатр в стенах выставочного зала, match-making , грамотное привлечение профессиональных покупателей и многое другое. Все это поспособствуют грамотному продвижению иностранных туристических компаний, групп отелей, и пр на китайском рынке выездного туризма.  

 

Кроме того, спонсоры выставки обеспечат немало интересных событий участникам и  посетителям выставки.  

 

Регистрация  участников доступна по  ссылке   -  http://www.worldtravelfair.com.cn/en/3-3-1.asp   При этом зарегистрировашимся  до    10 октября предоставляется 5 -процентная скидка на участие.

 

Информация подготовлена по данным пресс-службы организаторов WTF


12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback