Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

OTTtv World Summit 2011 – дискуссия о платных ТВ-сервисах

04 October 2011
Три осенних дня ежегодно становятся отправной точкой развития онлайн телевидения, основанного на технологии Over the Top . С 15 по 17 ноября отель Thistle Marble Arch в Лондоне примет более 250 гостей из 35 стран мира, чтобы определить дальнейшие перспективы интернет-видеосервисов: способов доставки контента и позиционирование OTTtv как средства монетизации услуг премиум-ТВ. Поводом для встречи ответственных лиц телекоммуникационных компаний, кабельных операторов, Интернет-провайдеров, производителей и агрегаторов контента послужит событие OTTtv World Summit.
В отличие от схожей конференции OTTCON, проходящей в марте в США, OTTtv World Summit сфокусирован на определении всего спектра стратегических возможностей по созданию и расширению OTT-зон. На Саммите директора проектов и представители компаний рассказывают об успешном опыте внедрения OTT-платформ на рынок платных ТВ-услуг и делятся ключевыми особенностями построения стратегии и трудностями, с которыми они столкнулись. Также мероприятие делает значительный акцент на поиске рентабельных и эффективных решений для оптимизации и управления бизнес-процессами.
Условия распространения OTT-связи на территории Восточной Европы и Ближнего Востока, показательный пример Франции, Германии и Швеции построят фундамент для понимания того, какой части экосистемы телевещания эта технология принесёт наибольшую пользу, в том числе конечной роли мультиэкранной среды в борьбе за привлечение потребителей. 
Теме разнообразия платформ отведено особое место: в рамках первого дня сессий специалисты будут обсуждать улучшение качества передачи контента и мнения по поводу того, займёт ли какое-то определённое устройство для просмотра видео главное место в доме. Кроме того, участники не упустят из виду вопрос об использовании приложений и инструментов OTT для охвата аудитории новых пользователей. Здесь же развернётся дискуссия о мобильном видео и последних технологиях, обеспечивающие  кросс-платформенную переносимость контента. 
В OTTtv World Summit 2011 принимают участие спикеры из разных стран, включая директора по продуктам Fidel Solutions Алексея Дробота.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback