Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Отзывы участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011»

27 April 2011
На официальном сайте Международной специализированной выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011», прошедшей с 21 по 24 марта в ЦВЗ «Манеж», опубликованы отзывы участников.
В выставке приняли участие около 300 компаний, из них 17 иностранных. 
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2011», можно ознакомиться здесь и на официальном сайте.
ОТРАЖЕНИЯ ПИТЕРА, авторские сувениры и украшения. Грюнберг О. - дизайнер:
- Хороший и профессиональный уровень организации и проведения выставки. Посетители - специалисты очень разнообразные, 95% - москвичи. Планирую участие на следующей осенней выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
ЮВЕЛИРНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ, производитель ювелирных украшений, скульптурных миниатюр, сувениров, более 10 лет на рынке. Селезнев А. К. – менеджер:
- Хорошая и организация и место. Результатами выставки мы довольны. Профессиональный уровень посетителей высокий: специалисты, директора компаний, магазинов, оптовики, представители сетей. 60% посетителей из московского региона. Скорее всего, будем участвовать на осенней выставке.
ИНВЕСТ КОММУНИКАЦИИ, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами Халилов А. Р. – генеральный директор:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» вызывает большой интерес: хороший выставочный зал, местоположение, очень много организаторы сделали рекламы и на телевидении, радио, перетяжки, билеты пригласительные распространяют. Хорошая профессиональная организация выставки. Очень много посетителей с разных регионов. Планирую принять участие в осенней выставке. Желаю организаторам успехов!
CALIPSO, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами:
- Выставка понравилась, 70% посетителей из Москвы, 30% из регионов. Будем участвовать на следующей выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ».
ПРИНЧИПЕССА, оптовая торговля бижутерией и аксессуаров для волос. Славина О. – PR менеджер:
- На выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» участвовали в первый раз. Очень понравился зал «МАНЕЖ», красивая старинная архитектура, современные технологии. Участники выставки – крупные российские и зарубежные компании. Посетители – специалисты, в основном оптовики, много посетителей из регионов РФ и с московского региона. Планируем участвовать в осенней выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».
ШЛЯПНАЯ ФАНТАЗИЯ, производитель головных уборов и аксессуаров. Жарикова С. Г.:
- Выставка прошла прекрасно, все хорошо организовано. Обязательно буду участвовать в осенней выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».
ЛЮИК, производитель головных уборов и аксессуаров. Люик О. В.:
- Отработала на выставке хорошо, получила много деловых контактов. Буду участвовать в следующей выставке, обязательно!
НАТУРАЛЬНЫЙ МИР, производитель платочных изделий:
- Выставка прошла отлично. Высокий уровень организации. Посетителей 80% из Москвы, 20% из регионов. Просим продлить время выставки до 19:00. Буду обязательно в следующий раз участвовать. Желаю успехов в работе!
ЗУБЦОВСКИЙ О. Н., ИП, производитель кожгалантереи. Зубцовский О. Н.:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» понравилась. Очень красивый зал, стенды, экспонаты. Хорошая организация. Мой стенд посетили специалисты из московского региона – 90%, из регионов – 10%. Обязательно приму участие на сентябрьской выставке «ПОДАРКИ» в салоне «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».
ЮВЕЛИРНАЯ ДИЗАЙН-СТУДИЯ ИЛЬИ ПАЛКИНА, предметы украшения интерьера из серебра, золота с эмалью. Палкин И. В.:
- Отличная выставка, много подарочной продукции, предметов интерьера. Результаты выставки хорошие. Примерное соотношение географии посетителей: 60% - из регионов, 40% - Москва.
КЛУБ–КАФЕ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ, украшения из серебра:
- Выставка организована на высоком уровне. Удачное расположение в центре, у Кремля. Хорошая посещаемость. Посетители выставки – торговые организации, профессиональные закупщики, корпоративные клиенты. Желаем успехов в труде, процветания в бизнесе, любви в личной жизни!
АТЕЛЬЕ ГОРОЛЕВ, производитель аксессуаров и головных уборов. Горолева З. В.:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» прошла хорошо. Хорошие результаты. Хорошая организация выставки, лучше чем в 2010 году. Много профессионалов, приятно. Просим увеличить время работы выставки до 19:00 часов.
ПОТАПОВ М. В., ИП, оптовая торговля аксессуарами. Потапов М. В.:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» прошла отлично! Очень нравится место проведения выставки – ЦВЗ «МАНЕЖ», в самом центре столицы, у Кремля. Хорошая организация выставки, молодцы! Хорошо организован заезд, мало бумажной волокиты. Высокий уровень посетителей: много директоров крупных магазинов, ведущих специалистов. 30%-40% посетители из Москвы и Московской области, 60%-70% из регионов. Буду участвовать в следующей выставке 20-23 сентября.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback