Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

PCVEXPO и Weldex/Россварка - центр ведущих отраслей промышленности России!

18 October 2008

Московский выставочный центр "Крокус Экспо" распахнет свои двери для посетителей семи промышленных выставок. Международный форум PCVEXPO и  Weldex/Россварка станут самым ярким и масштабным событием осени для индустриального мира России. Мероприятия состоятся с 21 по 24 октября и признаны идеальной площадкой для обмена информацией и опытом.  Именно здесь затрагиваются наиболее важные вопросы как производственного предпринимательства в целом, так и те, которые волнуют каждого руководителя и специалиста. Организаторами созданы благоприятные условия для взаимодействия производителей и представителей науки с целью привлечения внимания к разработкам, конструкторским решениям и новым технологиям. Столь крупное событие не может обойти стороной и пресса: показы освещают ведущие журналисты и профильные издания. Кроме того, выставки поддерживает Правительство Москвы, Московская Торгово-Промышленная палата, Союз производиелей нефтегазового оборудования, Европейский комитет по вопросам арматуростроения и многие другие организации. Международное значение Форума подтверждено знаками UFI, Ernst&Young, РСВЯ.

 

PCVEXPO объединяет шесть специализированных экспозиций общей площадью около 50000 квадратных метров. В проекте принимают участие свыше 500 компаний из 25 стран, среди которых такие гиганты, как Siemens, Samsung Techwin, Sulzer, Wilo, CPI, Gardner Denver, Kaeser Kompressoren, Atlas Copco, Борец, Velan, Ingersoll Rand, Конар, Гидравлические машины и системы, Сумское НПО им. Фрунзе, Приводы Аума, Промарматура, Тяжпромарматура, Ремеза, Сатурн - Газовые турбины, Союзэнерго, Сплав, ЗЭиМ, Укрросметалл, Festo, Flowserve, Эна, Eldin и многие другие.

 

"Насосы-2008" аккумулирует отраслевой рынок и дает старт новичкам. С каждым годом в рамках выставки насосостроения появляется все больше российских компаний, сходящиеся в конкурентной борьбе с предприятиями с мировым именем. Несмотря на то, что концентрация капитала происходит вокруг 10 ведущих производителей, взаимное сотрудничество представителей отечественной индустрии помогает выходить на высокий уровень глобального масштаба. Этому во многом способствует форум PCVEXPO, где представлен богатый ассортимент насосного оборудования: промышленные и бытовые насосы (центробежные и скважинные, процессные и вакуумные, винтовые и перистальтические), установки и агрегаты, станции, шланги и соединения, уплотнительная техника и магнитные приводы. Также "Насосы-2008" знакомит с методами монтажа и пуско-наладки, эксплуатации и ремонта, контрольно-измерительными приборами и исследовательской деятельностью.

 

За шесть лет работы PCVEXPO профильный показ "Компрессорная техника. Пневматика. Пневмоинструмент-2008" заметно разросся. Он отражает не только степень развития, но и научный потенциал сектора. Экспоненты демонстрируют множество разработок и перспективных проектов в области нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, автомобиле- и машиностроения, полимерного и бумажного производства, бытовой электроники. Широкий спектр продукции включает компрессоры, передвижные и переносные компрессорные станции, пневмоинструмент и установки, вспомогательное и специальное оборудование, системы автоматики, мониторинга и диагностики.

 

Одна из крупнейших специализированных экспозиций PCVEXPO сосредоточена в рамках стендов "Арматура-2008". Она играет важную роль в формировании клиентской базы и расширения рынка сбыта, а также дает возможность заявить о себе за пределами России. Выставка проходит в трех приоритетных направлениях: промышленная трубопроводная, санитарно-техническая и строительная арматура. Тематики охватывают технологические достижения для всех отраслей и предоставляют возможность создания линеек новых продуктов.

 

"Приводы и двигатели-2008" показывает последние модели приводной техники и инновационные идеи специалистов заводов-изготовителей двигетелей. Сотрудники и руководители представленных на выставке фирм дают подробную информацию о преимуществах и качественных характеристиках оборудования, консультируют коллег по вопросам его применения и сервисного обслуживания. Список экспонатов составляют электро-/гидро-/пневмо- и спецприводы, их элементы, приводные ремни, редукторы, муфты, тормоза, подшипники, масла и смазочные материалы, системы управления и регулирования.

 

Помимо практических предложений, 23 октября салон «Уплотнительная техника – 2008», принимает третью одноменную Всероссийскую конференцию (павильон №3). В ее программе присутствуют следующие пункты: герметизация тепломеханического оборудования как фактор промышленной безопасности, стандарты в арматуростроении, классификация требований к уплотнениям, ценовая политика на отечественное сырьё, опыт внедрения и использования. "Литье-2008" освещает технологии литья и предлагает комплекс разносторонних решений по их применению в производстве.

 

Программа мероприятий Международного Форума PCVEXPO-2008 – это спектр интересных событий и встреч: конференция «Инвестиционный бум в России - возможности и опасности для арматуростроения», "Основные направления развития арматурострения в 2008 - 2009", «Повышение эффективности эксплуатации компрессорной техники», Международная научно-техническая конференция «ECOPUMP.RU’2008 Эффективность и экологичность насосного оборудования». Кроме того, предусмотрена церемония вручения национальной премии "Живой поток" и Арматурного Оскара, конкурс на лучший корпоративный сайт и другие состязания.      

 

8-ая Международная специализированная выставка сварочных материалов, сварочного оборудования и технологий сварки Weldex/Роосварка пройдет одновременно с PCVEXPO-2008. Это уникальное для российского рынка мероприятие и одно из ведущих в мире. Более 250 компаний из 15 держав представляют практически все необходимое для своего производства - от снаряжения для сварщика, аппаратов для резки металла и сварки до трансформаторов, инвенторов, полуавтоматов и электродов. Наряду с новейшими сериями технических ресурсов, посетители смогут осмотреть материалы, оборудование для сооружения трубопроводов транспортировки нефти, газа, воды, тепла, кислот, щелочей, промышленных и бытовых стоков, для сварки оптических волокон, под водой и в космосе. Ряд фирм выставят наработки в области обучения и повышения квалификации сварочного персонала, методы контроля качества сварных соединений, основных и сварочных материалов, средства защиты от вредных производственных факторов. В ходе показа Weldex/Роосварка запланировано проведения ряда сминаров и конференций, конкурсов и награждений.

 

Международный форум PCVEXPO и показ Weldex/Россварка, несомненно, продолжит успех предыдущей сессии. В 2007 мероприятие посетили более 18000 гостей: специалисты в области производства насосов, приводов и двигателей, арматуры, металлургии, литейной промышленности, автомобильной индустрии, авиа-, судо- и машиностроения, промышленных предприятий, представители научно-исследовательских учреждений, поставщиков и заказчиков, торговых организаций. Участники имеют возможность наметить план организации поездки на PCVEXPO-2009/Насосы. Компрессоры. Арматура, который пройдет с 13 по 16 октября. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки PCVEXPO и Weldex/Россварка, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке PCVEXPO

Подробная информация о выставке Weldex/Россварка

Achievements of the metallurgical industry at the Metal-Expo 2019

The anniversary industrial exhibition Metal-Expo 2019 from November 12 to 15 at VDNH will bring together leading industry companies from 34 countries of the world.

11 November 2019Металл-Экспо 2019<

Easyfairs event organizer launches dutch version of Welding Week The Netherlands 2020

On 6 — 8 October 2020, the international event organizer Easyfairs will launch a Dutch edition of its successful Welding Week in conjunction with NIL (Dutch Institute for Welding Technology) at Evenementenhal Gorinchem. The event will replace NIL Verbindingsweek with the new branding “Welding Week powered by NIL”.

23 October 2019Welding Week The Netherlands 2020<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 - the leading industrial exhibitions in October

Industrial exhibitions Heat & Power, Testing & Control and PCVExpo 2019 are leading in their respective industries. Events will be held from October 22 to October 24 at the Crocus Expo IEC.

10 October 2019Heat&Power 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback