Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Передовые технологии энергосбережения в Ижевске

24 October 2011
С 25 по 28 октября в Ижевске пройдет II Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение», в которой примут участие 75 предприятий из 13 регионов России.
Посетители смогут узнать о новейших технологиях в сфере производства электрической и тепловой энергии, теплоснабжения; преобразования, передачи и распределения энергии; развитии альтернативных источников энергии, возможностях светотехники, последних достижениях в сфере энергосбережения; смогут познакомиться с различными приборами учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, применяемыми на производстве и в быту.
Свою продукцию и услуги представят ведущие предприятия отрасли – филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (Ижевск), ОАО «ТГК-5» Удмуртский филиал (Ижевск), ООО «Уралэнерго» (Ижевск), Ижевское представительство Группы Legrand, ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», ОАО «НПП «Контакт» (Саратов), ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (Санкт-Петербург), ООО «ЭТМ» (Самара) и другие.
Автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов представят ЗАО «ВТК Энерго» (Киров), ООО «Арт-Проект» и ООО «Системы автоматизации» (Ижевск).
Современные инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации предложат ООО «Чебоксарский трубный завод» (Новочебоксарск), ООО «Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО» (Москва), ООО «РостТехГрупп» (Ижевск).
Электротехническую и кабельно-проводниковую продукцию продемонстрируют ижевские предприятия ООО «КАМЭНЕРГО», ООО «Фотон», а также ООО «ТД «Электрум» (Самара), ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва), ООО «Людиновокабель-Уфа», ЗАО ПКФ «Пермспецкабель».
С сервисными услугами в области энергоаудита и энергетического обследования на выставке познакомят компании из Ижевска - ООО «ЭкономЭнерго», ООО «Уралтехпродукт», Удмуртский филиал ОАО «Нижноватомэнергосбыт»; ООО «Энергосервис» (Пермь).
Светотехнику и светодиодное оборудование представят предприятия Удмуртии - ООО «Уралэнерго», ООО «Камэнерго», «Светотехника», ОАО «Элеконд», а также ООО «Конто» (Пермь), ООО «ТОК» (Тольятти), ООО «НПП Эконом» (Казань) и другие.
Ряд компаний презентует на выставке новую продукцию.
Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение»!
Место проведения: г. Ижевск, ФОЦ «Здоровье», ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).
Режим работы: 25 октября с 11.00 до 18.00; 26, 27 октября с 10.00 до 18.00; 28 октября с 10.00 до 14.00.
Заказать пригласительный билет можно по телефону или пройдя регистрацию на официальном сайте мероприятия в рубрике «Посетителю».

 

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback