Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Перенос срока проведения выставки SHOP DESIGN RUSSIA

31 July 2009

Следующая выставка SHOP DESIGN RUSSIA будет проводиться в 2010 году с новой концепцией

 

Shop Design RussiaВыставка SHOP DESIGN RUSSIA– ведущее профессиональное событие в индустрии технического оснащения магазинов и маркетинга в розничной торговле, которое ежегодно проходит на выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр», в 2009 году берет тайм-аут в связи со сложной ситуацией, сложившейся на рынке торгового оборудования и технического оснащения магазинов,  и состоится в сентябре 2010 года.

 

К такому решению пришли оба организатора выставки: «ЭКСПО-ПАРК Выставочные проекты» и «Мессе Дюссельдорф Москва» после обстоятельных переговоров и тесных контактов с ключевыми экспонентами и игроками данного рынка, которые также участвовали в принятии решения.

 

«Сложная ситуация с падающими оборотами в розничной торговле, приостановка и замораживание инвестиций в новые площади розничной торговли, недостающее финансирование для необходимого переоснащения торговых площадок и непредсказуемость ситуации на рынке сегодня - все эти факторы негативно отражаются на деятельности наших   потенциальных экспонентов и потребителей.

 

В данной ситуации для нас чрезвычайно важно ответственно действовать в интересах наших клиентов.

 

Появившийся дополнительный резерв времени будет использован экспонентами на разработку новых технологий, расширение товарного ассортимента, адаптацию к сложившейся ситуации. А  организаторы, внедрив новые разделы, откорректировав концепцию, подготовят  для специалистов-посетителей эффективную бизнес-платформу с высокими стандартами и отличным сервисом», - отмечают представители оргкомитета выставки.

 

Оба организатора едины во мнении - с обновленной концепцией, а также с новым названием “SHOP DESIGN & RETAIL TECHNOLOGY RUSSIA” выставка пройдет в 2010 году  в уже более стабильной и предсказуемой обстановке на рынке торгового оборудования и розничной торговли.

 

Источник: Messe Dusseldorf


The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует меньше, чем через неделю

15 March 2018Retail Hub 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback