Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Первая по России промышленная выставка в году соберет в Красноярске специалистов литейного производства

27 November 2012
С 29 января по 1 февраля 2013 года в Красноярске пройдет выставка металлообработки и сварки. Это мероприятие открывает выставочный год среди промышленных выставок России. Впервые в рамках проекта будет организован тематический день, посвященный специалистам литейного производства – одной из отраслей машиностроения. 
Еще один специализированный день – сварочного направления – соберет представителей ведущих промышленных предприятий Сибирского федерального округа на конференцию по сварке, организованную при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС). Традиционно пройдет краевой конкурс профессионального мастерства «Сварщик–2013»
В настоящее время разрабатывается программа третьего дня, который будет посвящен представителям инженерных профессий. 
В 2013 году ожидается значительное увеличение экспозиции за счет расширения раздела промышленных инноваций, а также развития нового раздела выставки – промышленные технологии автоматизации, где будут представлены последние технологические решения для повышения эффективности производств.
Вырастет количество единиц действующего оборудования – сварочного, токарного, фрезерного; появится станок для газоплазменной резки металла.
Ведущие компании отрасли представят новинки оборудования для машиностроения, металлообработки; инструменты, насосы, приводы; логистические и складские услуги, а также широкий спектр спецодежды для предприятий строительной и промышленной отраслей.
В деловую программу войдут специализированные семинары, круглые столы, презентации, пресс-конференции
Как отмечает директор выставки металлообработки и сварки Мария Малиновская, выставка 2013 года вызовет большой интерес специалистов отрасли, будет содействовать развитию малого и среднего бизнеса, связанного с металлообработкой, а также познакомит предпринимателей с новыми технологиями производства.
Напомним, выставка металлообработки и сварки пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, КРО «Союз машиностроителей», Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края, Федерация профсоюзов Красноярского края.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback